Есть человеки которые не успели стать взрослыми людьми но спасая других отдавали жизни и были настоящими человеками
Смерть не страшна тем которые думают о других в критических обстоятельствах, а это не совсем обязательно что бы человек был взрослым
Религия, вера
Человек тогда человек, когда ему есть за что умирать? ( имеется ввиду взрослый, состоявшийся) И тогда смерть не страшна?
Когда есть за что Жить.
Умереть любой дурак сможет.
Вы о рае. Его, нет. Страшна не смерть, она понятна. Болезнь ей предшествующая, мучения и обуза окружению.
Я мыслю, следовательно, я существую. я умираю, следовательно я.... что? верю непонятно во что?
Вот когда смерть не страшна, тогда и состоялся
смерти нет
я всегда был порядочным.. справедливым.. но это сейчас не ценности.. так я значит прожил жизнь зря? только для себя.. вот кому я остался интересен...
это как сказать ...
В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!
Люди гибнут за металл, Люди гибнут за металл!
Сатана там правит бал! , Там правит бал!
В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!
Для Бога человек, является человеком находясь в утробе матери. За что вообще может умереть человек, что может быть ценнее жизни?
или смерть не страшна если ззнаешь что тебя ждет))
А ты очень боялся из первого класса во второй перейти ?
нет такой буквы в этом слове! я умираю - что за вздор, так не бывает. . человек страдает перед смертью, это одно. а нету такого "умираю", там раз и все..