Религия, вера

Можете ли Вы точно подтвердить, что в Коране есть такие слова:

"Непостижимо мне, как до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожает ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они и имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме как пожирателями людей" ?
Нет ничего подобного в Коране. В Коране даже не используется слово еврей, вместо него используется слово "бени Исраиль" ---сыны Израиля.
три раза читал коран, но такие слова не встричал
Великий Пророк Мухаммед (ДСХЦ)

около 570-632

религиозный проповедник, величайший пророк, основатель ислама.

"Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?

Коран, 4-ая гл. отдела Суре.
Степан Якимів
Не опирайтесь на Коран, ибо, это ЛЖЕКНИГА,
опирайтесь на Библию, и Евангелие...
.::wanderer ::.
Такого нет не может быть не в Коране, не в достоверных Хадисах. Всевышний в Священном Коране только призывает иудеев и христиан исправить их искажённые писания:
"Скажи: "О люди писания! Вы ни на чём не держитесь, пока не установите прямо Торы и Евангелия и того, что низведено вам от вашего Господа".Но у многих из них низведённое тебе от твоего Господа увеличивет только заблуждени и неверие. Не горюй же о людях неверных! "
Коран, Сура5,Аят72(68)по пер. Крачковского.
А то, что написал Алексей Тихомиров - это вообще полный бред.
Евгений Зорин
Нет. Что касается войн о которых говорит "Блудный сын", то У Моисея были слова "око за око". Иисус говорил, что не стоит бисером метать перед свиньями. Ислам допускает ведение войн с целью защиты - отражения угрозы. Но никак не проявлять не справедливое насилие. Доброго Вам дня.
Алексейй тоже кривит душой вот что там сказано Коран, 4-ая гл. отдела Суре.
Из-за несправедливости их, мы запретили евреям кое-что хорошее, что раньше было им дозволено, потому что они далеко отстранились от религии Божией и занимались ростовщичеством, что им запрещено, и незаконно поглотили имущество других людей. Ты никогда не должен уставать изобличать их (иудеев) обманы. Они обманщики почти все без исключения (http://www.dazzle.ru/spec/cite.shtml)
нет нету, но в нем есть разрешение на ведение войн с целью распространения ислама не один из предыдущих пророков не учил этому