Религия, вера
попасть в рай возможно только после того, как туда войдут ваши близкие)) ) как будете действовать?
вам придётся создать в своём окружении (семья, рабочий коллектив) правильные человеческие отношения - это очень сложно, но принесёт невероятную пользу
Сергей Васнев
интересно вы думаете о пользе для кого?
по-быстрому
их всех поотравить
не так ли?
их всех поотравить
не так ли?
Сергей Васнев
судя по нику - в вашем случае только так!
какой нафиг рай, человечки? О_О
Придется им протащить в рай всю вселенную и все что мило их человеческому телу. )
Сергей Васнев
согласна на счет вселенной)
Там родство уже упраздняется. Пока вы в теле, то родство существует. Поэтому люди не могут понять слова Христа, о родных Его.
Павел Шишкин
А что вы поняли о словах Христа о родных его ?
Сергей Васнев
речь не идет о родственниках)
только приняв Христа Своим Господом, приняв Его заместительную жертву на кресте в покаянии, и жизни по воле Бога
Это вопрос провокационный.
Христос не скрывал того, что пришёл с мечом, чтобы разделить, рассорить близких людей и, чтобы любили только его и больше никого.
Если вы любите свою дочь, то должны отречься от неё и одти за Христом туда, куда приведёт.
Эта ваша проклятая дочь не может оказаться в раю раньше той, которая любит до полусмерти Христа.
-----------------------------
Вот как вам Лукавый все мозги запорошил своими библейскими противоречиями, никто не может понять кто такой Христос и почему он так жесток.
Он просто от Сатаны, а не от Бога.
Истинному Богу нужен МИР, а не МЕЧ.
-----------------------------
Он просто от Сатаны, а не от Бога.
Истинному Богу нужен МИР, а не МЕЧ.
Сергей Васнев
все понятно, только речь здесь идет не о христе, и рай как место я тоже не рассматриваю. я воспринимаю рай как путь к творцу. а творец как мне известно находится между людьми и в отношениях людей друг к друг, в абсолютной любви и отдаче))
Чтобы в скором будущем жить в раю на земле, необходимо приобрести знания о Боге и о Иисусе Христе. И эти знания применять.