Религия, вера
Наступит ли то время, когда люди не будут, обижать друг друга?
наступит обязательно. потому что это обещает Бог. а он лгать не может.
На кладбище вон лежат все тихонько и не обижают друг друга. Наступит время, когда все там будем))
настанет
На земле нет.
ну... это еще не скоро.... пока последняя мысль не исчезнет...
Да, но только уже в Раю, но только не в этом мире, а когда Бог положит конец всему злу.
Пока в мире царит ненависть, обижать люди будут друг друга и по сей день
В раю никто необижает друг друга, там все живут как одна семья! Полные любви и счастья!
Обязательно наступит.
Почитайте ногорную проповедь Иисуса Христа.
Он называет это Царствием Божием.
Почитать о нём можете так-же в книге Откровение:
Откр 21:1-4
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
Он называет это Царствием Божием.
Откр 21:1-4