Религия, вера
Уважаемые верующие, давайте не будем обижать друг друга))
Все ведь одним ртом едим, глазами видим, ногами ходим)))) Значит и Бог нас один создал)))
Ребята, давайте жить дружно!!!))
давайте ))
Не получится.
Уже пытались договариваться о "прекращении огня"- на пару дней хватало, а потом обязательно какое-нибудь быдло вылезало и всех обратно ссорило.
Может, это для всеобщего оживления и востребованности ресурса делается?
Уже пытались договариваться о "прекращении огня"- на пару дней хватало, а потом обязательно какое-нибудь быдло вылезало и всех обратно ссорило.
Может, это для всеобщего оживления и востребованности ресурса делается?
БОГ ЕСМЬ. Этот мир создал БОГ, Бог создал и человека, он Творец наш, Породитель наш, Отец наш. И как истинный Отец наш, дал человеку свободу волеизъявления, и ни движением, ни своим дыханием, даже своим присутствием никогда не нарушает этой свободы человека. Бог в мире людей на земле никого, никогда, ничем не наказывает, так же как и никого не награждает. Бог по отношению к любой жизни, к любому миру индифферентен. Он каждому дал свободу и не вмешивается ни в чьи дела. У него нет ни ненависти, ни любви ни к человеку, ни к любой другой сущности. Бог ни у кого и ничего не требует и не над кем не издевается. ОН ПРОСТО ЕСМЬ. Только просьба-молитва человека к Богу является основанием для Бога нарушить своим присутствием жизненное пространство человека и оказать защиту или другую помощь человеку или народу, который призывает Божью помощь. Бог отвечает на молитвы любых верующих в Него. Только молитва-просьба к Богу является основанием для Бога присутствовать и оказать помощь человеку просящего у Него. Лк. 11. 9. "И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. "
это вы здорово сказали про один рот, наверно кто то мечтает о нескольких)))))))))))))
Никто никого не обижает.. . :)
С какой стати?? ?
Иоанна 2:15
И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех.. .
1-е Иоанна 2:15
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
Иакова 4:4
Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога?
Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
Иоанна 2:15
И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех.. .
1-е Иоанна 2:15
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
Иакова 4:4
Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога?
Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
Золотые слова.
Похожие вопросы
- Уважаемые верующие! Давайте уточним...Предания так же важны как и Библия? Кому они вообще нужны если есть Слово Бога?
- Уважаемые верующие и атеисты, не хулиганьте, относитесь с уважением друг к другу. p .s
- Верующие и не верующие давайте дружить Давайте будем уважать мнения друг дуга Не будем унижать чужое мнение, даже если
- Уважаемые верующие, к вам вопрос !!
- почему люди верующие в одного бога ненавидят друг друга?
- Ночь обещает быть доброй. Верующие, давайте, пожелаем друг другу почаще смеяться над собой. Согласны?))
- Почему атеисты и верующие похожи на собак, сцепившихся друг с другом в кровавой битве? Что они хотят доказать друг
- Сегодня Прощёное воскресенье. Давайте попытаемся быть мирнее друг к ругу. Попробуем?!
- Уважаемые верующие вам вопрос о всемирном заговоре ученых (вн)
- Вы хотите, чтобы все верующие, независимо от Религии, любили друг друга и помогали друг другу, как братья?