Религия, вера
Люди! Зачем вы тут обижаете друг друга? Столько злобы, ненависти, оскорблений а ведь добрые, поди, христиане, не?.
Христиане добрыми не бывают)
А вот скажи, куда людям и где нужно выпускать пар? Но выпустили немного, а может и много, говорят общение помогает не меньше остальных советов, а если порядочных раз-два и обчёлся, значит все остальные уже здесь, вот они и наводят порядок во всем.
Верующие в невидимых Богов не всегда добрые .
Христиан боги не любят, поэтому они и злятся .

А что это ты только про верующих? Атеисты тут вообще такую дичь и агрессию несут! Не замечаешь нет? Лицемерненько как-то получается))
Люди больны
Ты не знал ?
Если человек христианин, то это значит, что у этого человека отсутствует критическое мышление. Только и всего.
А доброта это не христианское качество. За христианством тянется длинющий-длинющий кровавый хвост.
А где здесь нормальные люди. В основном - аутисты и веруны.
2Тимофея 3:13 "А злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже. Вводя в заблуждение и заблуждаясь. "
Зная это нечему удивляться!
Подрастёшь - узнаешь)
Иисус сказал как можно отличить истинных христиан от так называемых "верующих". "Вы узнаете их по их плодам "(Матфея 7:16)
Как гнилое дерево не может приносить хороших плодов, так и ложная религия и её поклонники своим поведением и учениями покажут свою сущность.
Здравствуйте!
Согласна с Вами, действительно в мире очень много злобы, ненависти и оскорблений, но это не всегда зависит от того христианин человек или нет. То, как мы себя ведём с другими, зависит от каждого из нас
Многие люди считают, что во всех бедах на земле виновен Бог, но это не так. Он не виновен в том, что люди совершают преступления, воюют, проявляют ненависть и угнетают друг друга.
Так, как в Слове Бога - Библии, в 1 Иоанна 4 глава в 8 стихе, говорится, что Бог - есть любовь, значит и люди были созданы Им со способностью любить, а не ненавидеть
Есть множество доказательств того, что Творец и Бог Вселенной —проявляет любовь к людям на деле. Об этом свидетельствует окружающий нас мир. С какой удивительной заботой Бог создал все для человека, чтобы тот ни в чем не нуждался, был здоров и счастлив! Он проявил любовь еще и в том, что создал человека по своему образу и подобию, т. есть с такими же качествами. Именно ради людей Бог совершил поступок, ставший величайшим проявлением любви, на которую только способен Отец,— Он отдал в жертву своего единородного Сына, чтобы избавить людей от греха и смерти. Бог сделал это для всего человечества, однако выкуп принесет пользу только тем, кто откликается на любовь Бога и проявляет веру в его Сына,
Когда Иисус Христос жил на земле, Бог дал ему силу творить чудеса. Эти чудеса показали, как горячо Иисус любит людей. Любовь побуждала Его жертвовать своим временем, силами и отдыхом, чтобы помогать другим. Христос повелел своим последователям любить друг друга так же, как он любил их.
В Иоанна 13 глава в 34 и 35 стихах сказано:" Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга;
По тому узна́ют все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою."
( Места Писания взяты из Библии - Синодальный перевод)
Если Сам Бог и Его сын - Иисус Христос проявили к нам столько любви, мы тоже проявлять любовь к нашему Создателю и Его сыну Иисусу Христу и конечно же учиться любить друг друга.
Всего Вам доброго!
Юрий Подгорный
И Вам доброго здоровья!