Религия, вера

Как думаете, до какого момента гордыня будет думать, что он на высоте?

До тех пор пока не поймёт, что на высоте лишь Бог
Igor Romanov
Лучший ответ
до поры до времени
Простите, "он" - это кто? По другому, по русски нельзя сформулировать?
Можно, я поправлю?
"Как думаете, до какого момента человек, охваченный гордыней будет думать, что он выше всех? " Так - верно?

Ответ:
Если это верующий - то всегда. У верующих гордыня - неотьемлимая часть веры.
Если это атеист - до тех пор, пока не поумнеет и не поймет, что не прав.

Как я понял, ответ вам не нужен. Вам неприятно, что вас правят. Что ж делать, если вы пишите как Буратина по форме и по содержанию? И при этом называете себя русским, а остальных монголами. Крепка ваша вера. Вы истинный христианин.
Михаил Егоров ннн-да, времена меняются, на сегодняшний день монголы лучше русских разговаривают
Я думаю, что гордыня будет думать, что он на высоте до того самого момента,
пока ты не убедишь его в обратном.
)))..До того момента когда её Потенциальная энергия не превратиться в Кинетическую..
Стас Хрипунов
До того момента когда ему надоест смотреть на случайные встречи катафалков-предвестникам того что вечного ничего нет Иначе гордыню не обломать -это действительно страшная зараза для человека и человечества в общем! Если брать по большому счету то это просто жалкие и беспомощные людишки которых только и ждет БЕДА!!!!
Vladimir Ten
Пока есть отождествление с эго.
до следующего экономического кризиса ))
Что тут думать, надо вспомнить историю о "золотой голове" Новуходоносоре.
Пока не упадет с этой высоты.... Чем выше... тем больнее падать!
Людмила Клёп
Пока идущие следом с тем же флагом не столкнут в пропасть