Религия, вера
Как думаете, до какого момента гордыня будет думать, что он на высоте?
До тех пор пока не поймёт, что на высоте лишь Бог
до поры до времени
Простите, "он" - это кто? По другому, по русски нельзя сформулировать?
Можно, я поправлю?
"Как думаете, до какого момента человек, охваченный гордыней будет думать, что он выше всех? " Так - верно?
Ответ:
Если это верующий - то всегда. У верующих гордыня - неотьемлимая часть веры.
Если это атеист - до тех пор, пока не поумнеет и не поймет, что не прав.
Как я понял, ответ вам не нужен. Вам неприятно, что вас правят. Что ж делать, если вы пишите как Буратина по форме и по содержанию? И при этом называете себя русским, а остальных монголами. Крепка ваша вера. Вы истинный христианин.
Можно, я поправлю?
Ответ:
Михаил Егоров
ннн-да, времена меняются, на сегодняшний день монголы лучше русских разговаривают
Я думаю, что гордыня будет думать, что он на высоте до того самого момента,
пока ты не убедишь его в обратном.
)))..До того момента когда её Потенциальная энергия не превратиться в Кинетическую..
До того момента когда ему надоест смотреть на случайные встречи катафалков-предвестникам того что вечного ничего нет Иначе гордыню не обломать -это действительно страшная зараза для человека и человечества в общем! Если брать по большому счету то это просто жалкие и беспомощные людишки которых только и ждет БЕДА!!!!
Пока есть отождествление с эго.
до следующего экономического кризиса ))
Что тут думать, надо вспомнить историю о "золотой голове" Новуходоносоре.
Пока не упадет с этой высоты.... Чем выше... тем больнее падать!
Пока идущие следом с тем же флагом не столкнут в пропасть