Религия, вера

(вопрос по Исламу) какой позор тому отцу, чья дочь блудница, валяется мертвая битая камнями у порога дома

и как ее хранить будут? так же как всех женщин или по другому?
Булуг аль-Марам — 1210

1210. Передают, что ‘Имран ибн Хусайн, да будет Всевышний Аллах доволен им и его отцом, рассказывал, что однажды к Пророку, мир ему и благословение Аллаха, пришла женщина из Джухейны, которая забеременела в результате прелюбодеяния. Она сказала: «О Пророк Аллаха! Я совершила преступление, и пусть свершится возмездие» . Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, подозвал к себе ее родственника и сказал: «Обращайся с ней надлежащим образом, а когда она родит ребенка, то приведи ее ко мне» . Он выполнил приказание и спустя некоторое время привел женщину. Тогда Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, велел крепко связать женщину одеждой и забросать камнями до смерти. Когда он собрался совершить по ней заупокойную молитву, ‘Умар ибн аль-Хаттаб спросил: «О Пророк Аллаха! Неужели ты совершишь заупокойную молитву по женщине, которая совершила прелюбодеяние? » Он сказал: «Она покаялась, и если бы ее покаяние можно было бы распределить между семидесятью жителями Медины, то его хватило бы на всех. Что могла она сделать лучше, чем пожертвовать собой ради всевышнего Аллаха? »
Этот хадис передал Муслим.
Денис Алексеенко
Лучший ответ
а мусульман -
што ее отодрали -
камнями забили ли насмерть?
и зачем все это допустил аллах?
мог же на мусульман напустить импотенцию

а изнасилованную похоронят как обычно
и позор падет на семьи мусульман
Nury Shyhiyev
По шариату, есть наказание 100 палочных ударов, прелюбодею, и прелюбодейке!
Забивание камнями это иудейское наказание!
Антон Сонец Забивание камнями, по Корану - это для тех прелюбодеев, которые состоят в браке, которые изменили друг другу.
А вот 100 ударов палкой - наказание для не состоящих в браке.

http://hadith.islamnews.ru/?cat=13921 хадис Булуг аль-Марам — 1202-1203
Позор не отцу — позор той религии, в которой подобное варварство является не просто нормой, но деянием похвальным и достойным. И людям, которые эту дикость оправдывают и поддерживают.
Игорь Воронюк
Мирлан Омурбеков В Библии вообще не призывают, а приказывают сжечь.
Уголовный кодекс ему.
Галым Якия