Религия, вера

Почему люди судят по аватару?

Тут у людей нет о Вас иной информации, кроме аватарки и ответов-вопросов. По ним и делают выводы, на основе имеющейся информации. А так как этой информации мало, то и выводы обычно неправильные )
Я лично не сужу по этому принципу, однако процентов 95 это всё-таки делают ))

Кстати, что же всё-таки значит Ваша аватарка? )
Елена Омета
Лучший ответ
Но Не Твоя- Не Важно Чья Душа, женственность
ну если неправильно судят - значит неправильно выбрала аву
Firuza Saryhanova
Потому что не знают Бога, Который сказал: (Матф. 7:1) "Не судите, да не судимы будете".
Vartan Sahakyan
Кирилл Манохин а как же государственные судьи? или это относится только к умершим)),когда предстают перед богом, или же при жизни?
или то и другое)))
Внешние атрибуты превалируют! Попы вот сколько одежек одевают!
Потому что встречают по одежке, а провожают по уму! Аватар - та же одежка!
На самом деле, сочетание того что человек говорит, и его аватара может очень многое сказать, а может и ничего! Но знаки которые показывает аватар (когти или нагота) говорят другому человеку именно то, к чему он привык, а не то, что вы о себе хотите сказать. Знаки - это тоже грамота, как и азбука, жесты и манера одеваться.
* Олеся *
по аве можно определить умного и таки глупого))
Юлия Куличенко
Это костюм Евы. Мужчины не готовы на это смотреть, смущаются.
Психологи ещё и не по такому судят!
потому что вы выставили то что по вам бы захотели судить, вы же все знали заранее )
Вадим Шепель
А кто конкретно судит? Имена, фамилии, адреса, телефоны...
В жизни не поверю, что Вас волнует мнение окружающих по этому поводу. Кокетничаете? :)
Выбираете аватар, что бы выражал вас хоть в каком то смысле. Понимаю, что значение аватара может быть очень изысканным, но т. к. люди простые здесь, они видят только голое тело. Плохого не вижу, но сама рисковать не стала бы с таким аватаром
а кто это или что?
Яна Дашкова
Ыыыы сиске...
Mihail Djafarov
13-ый Сын Волчицы - тоже с сиськами, и ничё, не замарачивается, сука ))
Loren Tainako
что в голове то и на аватаре.
Но Не Твоя- Не Важно Чья Ух ты! А вы такой ангелочек?)
хрень, я, лично просматриваю и ник и аву и досье, то-е предыдущие вопросы-ответы, у каждого своя аура ...
Встречают по одёжке и провожают тоже херово. . ))
У каждого свои ассоциации. А что вы хотите этим сказать никто не знает, увы.
Цвета ауры, так легче различать людей
Igor Tolochek
Бред