Религия, вера
Почему христиане судят геев? Сказано же не суди не судим будешь, судить дано только Богу!
потому что психи
Христиане не судят, они осуждают их грех, а не людей, подверженных греху
Также сказано осуждай грех, любя грешника.
Если молчишь, то грешишь.
....никого не осуждать - это вовсе не означает поощрять распущенность нравов.
Когда Содом и Гоморра наполнились развратными людьми - Господь лично стер с лица Земли эти города.
И это не сказка, это ИСТОРИЯ .
То же самое ждет всех развратников.
А праведники - они что? они просто предупреждают грешников о том, что их ждет....
Не хотят слушать, ну значит получат на орехи....
И это не сказка, это ИСТОРИЯ .
То же самое ждет всех развратников.
правильно делают
«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы...»
(Евангелие от Матфея, глава 7, стихи 1-2)
Пример.
Судья, ты судишь гея за то, что он гей и нарушает Божьи заповеди, — да, справедливо судишь: ведь он действительно гей.
Значит, и ты будешь судим справедливо.
Теперь посмотрим: судья, ты гей или не гей?
Если ты гей, то ты будешь судим своим же судом, ибо судил других за то, что делаешь сам.
Если же ты не гей, то суд над тобой как над геем будет несправедлив.
Но ты судил справедливо и сам будешь судим справедливо.
Следовательно, если ты не гей, то ты не будешь судим как гей.
«Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (Евангелие от Матфея, глава 7, стих 5)
Пример.
Значит, и ты будешь судим справедливо.
потому, что они психбольные и женоненавистники
потому что детей нельзя делать через жопу
Мы не судим людей. Мы против греха
Но выражать своё мнение никто же не запрещал.
Ну Бог вобщем-то через Библию выразил своё мнение и суждение по данному вопросу - Царства не наследуют, приравниваются к блуду, и дальше огненное озеро...
Бог уже рассудил, но дал время одуматься и исправиться.
А сообщить людям о таком положении вещей это не суждение, а просто передача информации.
Мы рассуждаем. В отличии от вас.
Так это смотря какие христиане. Есть и священнослужители вполне себе геи открытые. А уж сколько криптогеев... Кураев эту тему раскрывает вполне себе.
Геев Бог судит. Христиане свидетельствуют геям, что будет суд Божий
Потому что это против закона божьего а проще потому что пидарасы
вот Бог и осудил их беззаконие, а мы ещё цацкаемся с ними