Религия, вера

Если Бог такой плохой по вере некоторых, тогда кто хороший?

Rahim Imanov
Создатель не злой -- а вот Боги некоторых, злы триедины идолоподобны

Истинный Бог описан в Библии . Иисус отражал качества Бога своим поведение показывая людям образ мышления Бога .

Берите Библию и читайте Истину а не басни .
Анна Позднякова
Лучший ответ
Никто не говорит, что Бог плохой.. . просто если предположить, что Бог существует, как утверждают верующие, то окажется, что Он вовсе не такой милостивый и милосердный, каким его пытаются изображают...
Ну не знаю... Бэтмен?
Человек может служить, согласно Библии, строго одному из двух Господ, третьего просто не дано. Вот и прикиньте, тогда кто хороший!
сатана разводит людей а я их уничтожаю!
Zulya Ahmetshina
Хорошая это Ольга Рузавина, а остальные не очень хороши получились... так себе...
Никто кроме Него.
Рузавина, ты библию читала ?
Там что-нибудь написано о втором пришествии Христа, что ты мне двойку поставила за ответ ?
___________________________________
Сама не понимаешь, что Бог не может быть разрушителем, он только созидатель.
Никого никогда не убивает, как Отец Лжи, который и накатал библию и называет там себя Господом, да ещё и сынка своего еврейского прислал, чтобы мозги людям заморочить.

Там мудрость и только имеющий уши и глаза ...а ещё мозги адекватные, может понять и отличить чёрное от белого.
-------------------------------------------------------------
Скоро пришлёт Творец своих людей Два Светильника и они покажут таким, как ты, которые не разобрались, КТО ЕСТЬ КТО.

Читай библию, может что-то поймёшь... если сможешь... не каждому дано...
Meerim Imammadieva
Те кого они имеют в широком смысле этого слова
Бога просто нет. Люди в своем большинстве плохи, но так и должно быть.
Евгений Капогузов У вас есть на то доказательства?Нет в вашей жизни, разве означает, что мир не был Им сотворен?Вы не смогли ответить в жизни на простые вопросы, к примеру кто солнце зажег и сколько времени тому назад?И многие другие вопросы вы не не познали, а про Бога говорите гнусности? И почему люди должны быть плохи?Если есть плохое, значит должно быть и хорошее-вот так есть, а не должно быть, как вы пишете...вы мало знаете жизнь и не можете ничего утверждать по этим вечным темам бытия, сотворения мира, познания Бога живого.Чистые сердцем Бога узрят, учит Библия о Боге и человеке.получается что не узнали те, кто нечистый сердцем, а это уже диагноз злодея.
он ни плохой и не хороший