Религия, вера

Как вы смотрите на такое новшество? Вн...

Можно расширить ассортимент церковной лавки и увеличить религиозные доходы, для этого то я и предлагаю это новшество! Нужно устроить небольшие наборы для разных случаев, например:

На случай самый обыкновенный, для семейного ужина в кругу добрых людей, справно верующих, можно собрать пакетишку необходимых вещей: церковные свечи (они могут быть разной формы и это тоже нужно продумать) , церковные спички (зажигалки лучше не вкладывать, ибо в них можно узреть и что-то неприглядное для доброго верующего, например сатанинское...) , краткие шпаргалки с соответствующими молитвами, инструкция и добрые пожелания. Обязательно уведомить покупателя о освящении данного набора и оформить упаковку символами и текстовками с рекламой и добрым напутствием.

На прочие случаи также собираются пакеты с необходимым, с подсказками-шпаргалками и прочими атрибутами для проведения обряда и разного рода мероприятий...
УЖЕ расширили))) )
РПЦ в очередной раз поражает своим двуличием. На словах борясь с табакокурением, ЗАО РПЦ готовит к выпуску сигареты собственного производства.

Нижнепокровский Приход Святых Мучеников Иерофена Скаримского анонсирует начало производства «Сигарет Православных» . Первоочередная миссия всесвятейшего продукта — изгнание бесов из страждущих. Визуальная концепция нашла свое безупречное воплощение в иконописных шедеврах прошлых веков. Дизайн сигарет отражает полное смирение и невинность пред лицом низменного желания удовлетворить свои потребности.

Крепость и вкус греха распределен между Святой Троицей. Потребитель сам выбирает, насколько низко он готов пасть. Super Light — «Святой Дух» , Light — «Сын» и Original с добавлением забористой махорки — «Отец» . Каждая пачка снабжена предупреждающей надписью в соответствие с законами РФ и новым техрегламентом на табачную продукцию.

Теперь грешить во благо церкви становится возможным и комфортным. Потребителю не нужно думать об отдельной статье расходов на благотворительность. Доходы от продаж пойдут на строительство церквей и их восстановление на просторах нашей необъятной Родины.
Артур Кузняк
Лучший ответ
Альбина Чернышова РПЦ борется с курением? Это новость. В 19 веке вовремя проводимых ими экзорцистах засевшие бесы отличали православных от протестантов именно по запаху табака. Все священники РПЦ курили.
Какой процент будешь получать за это новшество? )))
акции, обязательно
за 3 набора - крещение в подарок
дисконтные карты
Burza Pull Ya?
Слава ты бизнес план для себя разработал? подумываешь приходом управлять? смотри там жесткая конкуренция..
Елена Можаровская Конкуренция не хилая, согласен! ) Да и не мое это дело - людей дурить. ) Лучше уж другим бизнесом заниматься. )
...можно еще скомпоновать подарочный набор, состоящий из двух досок, четырех гвоздей и молотка.... для практических занятий, так сказать)
Альбина Чернышова Вы упрощаете.. там столько вкусных вариантов придумано за тысячи лет. Крест можно и андреевский.. А ещё дать лук для..благочестия.. А какие дела можно творить с пилой. А хороший набор верёвок и шибари отдыхает.
и пакеты раздавать бесплатно, за определённую сумму пожертвований
Adolf Git
А ещё бубен .ладан и CD с музоном. Детям раскраску (дети грешат и потом горят в аду) , взрослым ремень для нерадивых жен .
Наступил час Славы!..
Елена Можаровская Не оплатил инет, вышвырнут меня из сети. ) Здрасти! )
Классно придумано)) ) Подскажу своим знакомым батющкам.. . прибыль 35/65, думаю будет неплохо)))
Чо, Шаолиньский монастырь разонравился ужо?
Елена Можаровская Да чет подумалось мне, нафига мне это, палкой я так научусь махать. ) А философию познаю в этом мудром сайте. ) Если конечно смогу, на то ведь мозги нужны шибко качественные, дюже извилистые. )
Что ж Вы бесплатно то идеи раздаёте ?! ))) Запатентовать сперва бы надо было )))
Алексей Король
А освященные стриптиз-бары, освященная военная техника, освященные майбахи уже устарели?
Елена Можаровская Мысль никогда не должна останавливаться, всегда нужно обновлять... новую идею проталкивать... Люди устают от однообразия, новая идея поддерживает интерес клиента... Да вы знаете, это известный факт. Даже мощи могут выйти из моды. )))
Айнагуль Сасаева Лучшее враг хорошего! Дополнительная услуга к радости паствы и удовольствию бога.
Айнагуль Сасаева А ещё.. сори за возврат . можно освящать надувные танки и прочие муляжи!
А. Вы батенька-затейник)
А освящённую туалетную бумагу с текстами трудов отца Пигидия, чтобы от скверны освобождаясь, читать о святом?
Исаев Юрий