Религия, вера
Слабонервным просьба не смотреть - строго от 18. вн. Что это такое?
бесы какие то...
Не фотошоп и не сатанисты, постановка. Где то читал про этого китайского фотографа специализирующегося на таком шокирующем " творчестве" . Для одного из своих "шедевров", он даже стащил у медиков труп ребенка, вернее абортированный плод предназначавшийся для учебного пособия. Во всяком случае так писалось в статье.
Впрочем ходят часто слухи и о том, что в Китае практикуется поедание зародышей и новорожденных детей. Однако ничего достоверного на эту тему мне не попадалось. Обычно статьи с разнообразнейшими шокирующими "разоблачениями" и фотоматериалами, которые кочуют из одной такой статьи в другую всегда с разным описанием.
Вот как то я не поленился и добрался по цепочке на статью и о том фотографе. Она была опубликована в не слишком желтом издании. хотя нормальные такое вообще не публикуют.
Так что достоверность таких сообщений крайне сомнительна, как и фотографий.
То же касается и фото с современными каннибалами вообще. очень часто любят использовать кадры из постановочного фильма 80х годов прошлого века Cannibal Holocaust и других подобных.
Про Китай же изболее менее вероятного читал. что там то что остается после абортов идет на биопрепараты. Весьма дорогие, типа гормонов роста итп. Но что бы это ели, довольно маловероятно. То же и в отношении новорожденных. Китайские законы весьма круты и беспощадны. Так что "светиться" , даже если кто то таким на самом деле занимается, никто бы не стал, ни в каком виде. Ни на фото и видео, ни просто рассказами о чем то реальном. Чревато.
Арай Олжабаева
Все равно, даже постановка - от шайтана.
Lapac 8)
Серьёзный, вдумчивый ответ. Приятно было прочитать.
Типа Пусси райт или группа Война опять мутит что.
Публикующие подобное безусловно сатанисты, они считают, что это "всяко-разно, юмор и развлечения... "
....возможжжжжжжжжжжно, - Ф О Т О Ш О П ...
ужас, какие их ждут неприятности, у меня даже воображения не хватит
Глядя на такое мне очень хочется, что бы бог всё-таки был. А если он и есть, то это не бог а клоун. Развлекать хомячков фаер-шоу перед Паской для него важнее, чем предотвращать подобное.
постный какой то суп, жирка маловато. со свинины лучше.
Желтоватый сайт какой-то, прямо как снег под столбом...
Скажем так, смысл той статьи, чтобы Вы на сайт зашли. Им трафик и реклама, Вам "сенсация".
А я удивляюсь на тех, кто во все это верит.
Ты действительно тупой или так, прикидываешься. Надеюсь что пользуешься контрацептивами, не хочется что бы дураки рождались, даже в вашем роду..
Слава фотошопу
Арай Олжабаева
Думаешь он? Как то не похоже - тени, раскладка и пр.
ужасть ((..ну я знаю.. что они жрут там всяких червяков.. пауков.. бедных собачек... ну а это уже перебор.. канибалы какие-то ...нет слов... жесть
Типо поедание какихто детей ...Да хрень это все
а, слышала про такое. едят нерожденных младенцев вроде. считается что в таком мясе есть всё, необходимое человеку.