Религия, вера

может быть так, что муж тянет из жены жизненные силы, сам того не желая? Если дед его был ведуном и дважды вдовцом и у не

Роман Костин
И обычный муж, без угрюмых предков, может из жены сил тянуть. Как построишь отношения в семье, так и жить будешь!
Евгений Казанцев
Лучший ответ
Роман Костин Изначально были построены неправильно, т.к находилась в финансовой зависимости в декретном. После выхода на работы перестроила
может живет еще кто-то в квартире!
Роман Костин Я, муж и сын
Роман Костин До замужества жила там одна - проблем не было
Желательно найти кого-то, кто может снять сглаз. Но муж тоже должен как-то к себе присмотреться. Вам же надо ходить в храм, просить прощения за мужа и его предков, а также для себя здоровья, чтобы муж вам не вредил.
Раз верующая и в храм ходите - чего бояться..., на всякий случай? "...а где же тогда вера...
Люди чаще хиреют и мрут от неправильного отношения к окружающим, а не от прямых "нападок" на их энергетику. Может быть муж имеет несколько специфический характер и с ним трудно смириться?
Роман Костин Лень и апатичность
Ежедневно, не менее 3 часов в день, изучайте Библию. Постоянно молитесь Всевышнему. Исполняйте то, что от вас хочет Бог. И Бог вас исцелит. Многие на себе прочувствовали такие чудеса. Праведных сердцем Господь исцеляет. И на себе это я постоянно чувствую. Вначале, меня исцелил от гипертонии, потом мою жену исцелил Бог от эпилепсии, потом моего сына исцелил от раковой опухоли, которую врачи вырезать не могли - распадалась внутри брюшной полости. Бог исцелил! Слава Всевышнему! Да благословит вас Бог и исцелит. И да благословит Бог стать праведной перед Ним.
Vanek 97
Vanek 97 мы с женой, детей укладываем спать в 20 или 21 час. И потом сами изучаем Библию 2 или 3 часа.
Вообще с занудой много не протянешь. Згноит, или сбежишь от него.