Религия, вера
Как вы себе представляете процесс купли-продажи Души?)))
Душа дается при зачатии и ни продать, ни купить, ни в дареном виде не получить, Душа чиста и неизменна, лишь разум блуждает и ищет утех.
Юрий Соболевский
И тебе РАдости и Счастья и твоей семье!
Цена, товар, купец - сделка)) )
Делов то))
как на восточном базаре
мухлюют - все!
Только в сказках, фильмах. В реале, что есть душа? Наша психика. И не надо мечтать, что после смерти душа будет жить, как будто человек сможет осознавать сам себя. Как только в мозг погибает-все, небытие. 2-й жизни никому не дано прожить.
Юрий Соболевский
вы уверены, что ваша точка зрения правильна или она правильна только для вас?)))))))
Самое интересное, что видела такое в разделе.. . где предлагали куплю-продажу. И это не шутки. Продать легко. Продают душу от 2 до 6 лет.
А кто выкупит ее? Пидёте опосля каким-нибудь полтергейстом ( а это
самый низкий чин у бесни, типа нашей алкашни)
Юрий Соболевский
продать Душу невозможно!!! можно ее потерять, но не продать))))
вообще не предствалсяю
Процесса никакого нет. Купля-продажа происходит в тот момент когда принято решение продать душу. Вот она уже и продана.
Как и зимой снег продавать)
Никак.
Это невозможно. Душа не овощ, её не продашь.
Просто человек становится зависим от.. .
...А от чего, это сам человек выбирает.
Смирение ли в себе тренирует или гордыню, тем и станет. Тем и жить будет. От того и зависим.
...А от чего, это сам человек выбирает.
Да всё просто.
Это происходит каждый день миллионы раз, в тот самый момент когда любой реальный человек сам предаёт свои идеалы и свою веру и выбирает "МАМОНУ"-свой корыстный интерес.
Это возможно, по той простой причине, что мы живём в мире ЛЖИ.
"Бог" у нас не настоящий,
И "дяъвол" потому БЕЗДЕЙСТВУЕТ ПРИ ЭТОМ.
Да и ДЕНЬГИ В НАШЕМ МИРЕ "НЕНАСТОЯШИЕ"
ПОТОМУ при этом ПРОЦЕССЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ, НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ..., ЕСЛИ САМОМУ НЕ ПРИДАВАТЬ ЭТОМУ СЛИШКОМ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ
ЭТО СТАЛО ОБЫДЕННЫМ, В НАШЕМ МИРЕ-ЛЖИ
А МОЖЕТ БЫТЬ ИМЕННО ЭТОГО И ХОЧЕТ НАШ, ЯКОБЫ "БОГ"???
"Бог" у нас не настоящий,
Да и ДЕНЬГИ В НАШЕМ МИРЕ "НЕНАСТОЯШИЕ"
ЭТО СТАЛО ОБЫДЕННЫМ, В НАШЕМ МИРЕ-ЛЖИ
крещение - чем не процесс
Юрий Соболевский
процесс купли или процесс продажи?
в неверии душа так-итак проподет в преисподне, а в вере Иисус выкупил душу на Голгофе, собою