Религия, вера

Как нам, атеистам, уберечь себя от пагубного влияния верующих и сектантов?

Back In USSR. Это еще битлы пели.
Во всяком случае те средства работали.
Сергей Ушаков
Лучший ответ
Приближать всяких Фурманов к богу. Не важно какими методами.
Если хотите, то можете застрелиться. Если жалко пули, то можете повеситься))))))))))))))))))))))))
Darhan Nurtazin
Изучением науки и явлений
Каха Халитов
Перестать принимать внешнюю информацию и, стало быть, развивать носимую душу.
Кстати : веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Господа.
Сектанты - все, кто придерживается своего способа поклонения Господу (религиозные).
Anny Hoffman
наркотики начать употреблять тяжелые и познавать Бога!
знающему эти калеки заразные не опасны, зависимость от веры в иллюзии развивается в пустой голове, поэтому они и прутся в тетские садики и школы заражать детей мракобесием. Надо гнать их от туда пинками!
Nabijon Shodiyev
не читать вопросы и ответы, замкнуться в себе, закрыть окна и двери.
Артур Пирожков
Виктория Штанько Мб мне ещё яда выпить?
Не торчать на этом портале
Eva _
Виктория Штанько Однако у вас 45 тыс. очков, а у меня 6.
Как завещал великий Ленин.
не заходить в раздел религии и вера
Khanzada Turar
никак.
Да ладно. Они прикольные корки лепят))) ) Можно послушать-почитать.
Нина Назымова
вы под другим пагубным влиянием
дьявол вас так просто не отпустит
Виктория Штанько Вы под влиянием Дьявола.
слушать себя
Скажу как, ведь не сделаете?? ?
1)Отделиться от них территориально ...
2)Дать им то на что они подписались по уставу религии своей
третьего не будет пока не начнёте выполнять первое
У Вас очень мало времени ...
Виктория Штанько Против первого пункта не против. Второй мне не нравится: пусть сами себе дают.