Религия, вера

Как сделать Россию современной, высокотехнологической, цивилизованной страной?

Власть - Советам,
земля - крестьянам,
фабрики и заводы - рабочим!
Мир, Труд, Май, июнь, июль, август!. .

http://piccy.info/view3/4376082/f5a49739c47cef5739af1ca765840f7f/
http://piccy.info/view3/4376116/c6137c4a2293d60f7235998e317f408b/
Денис Жуков
Лучший ответ
отдать Японии остова и сушу...
Дмитрий Нам
А зачем?
A.с.
Никак - это проклятое место с точки зрения здравого смысла.
Sergey Kuzmin
Создать единый военно-стратегический, интелектуально-экономический союз: Россия-Израиль-Америка. Но для этого требуются совершенно иные мозги и понятия. Увы, все три страны смотрят друг на друга сквозь прорезь прицела.
Надо было проиграть во второй мировой, тогда бы так и было.
надо сатану уничтожить аоптом уже думать о стране
А зачем это, если в людях живет зло?
нужно каждому гражданину просто хорошо делать свою работу
Это зависит от граждан.
Спохватились... Раньше надо было думать...
Галина Савина
Определить 3-4 области, в которых хотим доминировать, и лет 15-20 вкладываться в них всей страной.

Прекратить прожирать и прогуливать излишки, а пустить их на развитие выбранных областей.
Светлана (((((((
Учиться и развиваться, а еще политику поменять, а вообще можно этот вопрос к риторическим отнести, потому, что знали бы как, то сделали бы!
Иван Адмаев
Да ты, батенька, фантазёр! :)
Думаю достаточно просто. Но мало кому понравится мой план:)
Anton Mezhevitinov
нужно как минимум дать правительству понять, что Народ, а не электорат.
Sergey Kuzmin А кто же, если не электорат?
Даниил 2:44: И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,
Улучшить качество образования, покупать новейшие технологии, а не товары. И это капелька в море того, что нужно сделать.
Первый вопрос нужно ставить: что мы под этим понимаем и что это даст людям? Если современная означает гомосексуальные браки, высокотехнологическая - чипы в голове, а цивилизованная - полная зависимость человека от внешнего комфорта и его безудержное потребительство, то нафига бы оно сдалось...
Как писали вопрос риторический. А вообще это нам надо? Принимается за категорию что что технология пуп земли совсем не так. Счастье оно не в мозгах и не технологиях.
начни с себя.

мне понравилась фраза одного из американских призедентов:

не спрашивай, что страна может сделать для тебя, справшивай, что ты можешь сделать для страны.

каждый человек по сути мелкая сошка и все, что он может сделать это честно учиться, честно работать и строить свою развивать свой ум и кругозор, в псолдедствии это отольется в деньги или просто в какие-то приятные для тебя самого вещи.

так вот когда каждый начнет жить похожими принципами, то россия станет современной, выфсокотехнологично, цивилизованной страной.

однако это не значит, что тебе немедленно надо броситься уговаривать всех окружающих - работайте, учитесь и процветайте, как я уже говорил, начни с себя ибо только ты кузнец своего счастья.
Кирилл .
Взять да сделать.. делов-то..
Советская власть плюс Эмиграция всей страны.
Написать план развития страны на ближайшую пятилетку конечно сложно простому человеку, но одно сказать можно - все дело в сознательности людей, ведь сколько законов не издавай, все равно воруют, убивают, пьют, наркотики, взятки, в общем ведут себя как свиньи, как тут создашь цивилизованное общество.
Андрей Функ
Искоренить религию, коррупцию, улучшить систему образования.
Надо поменять менталитет у российских граждан.
Проголосовать за меня!