Религия, вера

За 1000 летнюю историю России удалось ли цивилизованному миру хоть как то окультурить славян?

Юрий Никулин
По вашему Дарвину-Русич-русский-россиянин, что дальше?
Андрей Корчак
Лучший ответ
Юрий Никулин дальше квалифицированный потребитель, потом просто говорящий модуль по обслуживанию функционала Системы.
Удалось. Не сильно, потому что этих славян постоянно трепали войнами да экспериментами разными. Славяне сильно отстали в развитии, но все-таки не месте не стояли.
Слово "ХУЙ" однако мы придумали...:))))))
Rustam Abduraimov
Татьяна Кадырова Это бальша-ая культурная победа. Телескопы пусть ботаны изобретают, а мы будем гордиться своей руганью. О-очень культурная нация, бесспорно!
неа-одна масленица чего стоит, сидит в нас славянин-язычник
Юлия Некрылова
а еще мы придумали маты!
и научили им наших детей!
Александр Кирилюк Между прочим т.н. "РУССКИЙ МАТ" ни что иное как еврейский тюремный жаргон!!! А причём здесь русские ???Зри в корень ,как говорил Козьма Прутков !!!
Меня прёт, когда говорят "славяне мыться всю Европу научили"! Про римские бани ничего не слышали? А так, если разобраться, всё пришло из Европы ( но не забываем Китай и Турцию) - одежда, инструменты, музыка, мебель, право, технологии. . Поищите там русские слова...
Ильнар Сафин
Татьяна Кадырова Насколько я помню, мыло изобретено именно в европе. И потом, с крестовыми походами экспортировалось в азию. А славяне об этом, как всегда, узнали последними.
Вы считаете славян совсем тупыми, грязными и так далее? Ну соглашусь с предыдущим ответом - славяне мыться всю Европу научили - это факт, и маты есть во всех языках . Просто русский если что делает, то от души и с чувством потому и ярче, ядрёнее всех получается ))) и до христианского нашествия славяне не умирали от отсутствия культуры
Это мы их окультурили. Мыться европу научили, к примеру.
Не буду пессиместичен, скажу что все окей, никого истребления не было!
И ни какой ассимиляции тоже, ну не верит народ, что поделаешь.

А забыл сказать, что хрен-тв поэтому выпускает дебильные программы, чтобы у людей потерялся интерес, что-то искать в истории.
за это время славян как раз пытались уничтожить. а так называемый "цивилизованный мир" и стал цивилизованным благодаря славянам!