Религия, вера

Кому должны подчиняться христиане, Богу или рабу?

Ерлан *******
Христиане должны подчиняться не просто Богу, а Иегове Богу!!!
Тямa
Лучший ответ
Попам -мракобесам. Бога, то нет.
Katerina Kartecheva
Вы все небесного колдуна делите? Уважаю вашу злость. Но выглядите вы при этом, как две вульгарные женщины, которые из за солидного мужичка дерутся. До крови, до соплей, до сломанного маникюра.
Алексей @
Ерлан ******* Вы не переживайте)Вы выглядите ещё хуже и неприглядней;)
Христиане должны подчиняться иудеям. Не даром они создали эту религию и всячески её нахваливают, а сами при этом остаются в иудаизме.
"Кто же верный и благоразумный раб, которого господин поставил над своими домашними, чтобы давать им пищу вовремя?  Счастлив этот раб, если его господин, придя, увидит, что он так и поступает!  Истинно говорю вам: он поставит его заботиться обо всём своём имуществе" ( Матфея 24:45-47).
Рекомендую подумать над этим местом писания. Подумать о каком рабе здесь идет речь и о какой пище.
Свидетели Иеговы поклоняются Богу Иегове и подчиняются его Сыну Иисусу Христу, как Царю Небесного Царства. Успехов.
Анна Лысенко
Ерлан ******* Уже давно подумал)Даже всмотрелся в лицо этого "многоликого раба"(ВиБР) К выводам пришёл неутешительным)
мне должны но что-то я это пока не заметил!
Vladislav Litvinenko
Иегове. У него всегда на земле были его представители, например в древности Моисей, и т. д. Сегодня тоже есть его представители. Или вы думаете что каждый представитель ПЦ ЛИЧНО слышит Бога или сам по себе действует? У таких "христиан" тоже есть свой управляющий орган.
или попам которые придумывают всякие обряды...
Марка 13:32
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Иоанна 15:15
ибо раб не знает, что делает господин его
С/
Сергей /=/=/
Что то, я, очень редко встречаю в публикациях СИ подобные выражения, зато повсюду ссылки на библию. Может вы чтото не то посмотрели? Может этот вопрос из какойто пропогандисской литератуты, направленной против СИ?
Лучше Библию читайте. Вы отвлекаетесь от самого главного.