Да, Бог дал мне уникальную память, о которой говорили в других школах города.
Мог одновременно книгу на уроке из под парты читать, и слушать новый материал, который рассказывал учитель. А потом возле доски и то и другое повторить слово в слово. Даже непроизвольно копируя интонацию учителя.
Без ошибок писал диктанты, сочинения, учился очень хорошо, математика и физика были любимыми предметами, учавствовал в соревнованиях, олимпиадах.
Но лет в пятнадцать перестал ходить на Богослужения и как следствие начал курить, выпивать, пить, в 26 лет был поставлен диагноз - 2-я степень хронического алкоголизма. Бог по молитвам матери освободил меня от этого, но сатана тоже не дремал. в 27 лет судимость, срок, но Бог и тут проявил милость. Отправили в спецкомендатуру, на поселение в нескольких километрах от дома.
Умер Брежнев, часть срока по амнистии скостили. Покаялся и принял крещение в 30 с немногим лет, вместе с женой, которая из совершенно неверующей семьи. Вобщем слава Богу, сейчас все хорошо, очень хорошо, но прежняя память, так как я не употребил ее для славы Божьей, к большому сожалению уже не вернулась.
Религия, вера
- Друзья! Какие данные Вам Богом таланты, Вы закопали в землю...?
Что ты орешь, как белый медведь в теплую погоду? Бога нет, таланты передаются с генами.
У человека есть один талант - трудолюбие
1)танцевальный)) ) и 2)Драку)))
сам человек редко закапывает таланты) ) ему обычно помогают мошенники на вере. . Говоря, что твое дело пахать, сеять, молиться) ) Вот такие пирожки пекла бабка Маня))
знать бы, откопала бы срочно..
силу
МНОГИЕ! Обидно очень, но иногда Бог так много дает, что не знаешь, что выбрать.... (((((
Выход из тела, сурьёзна