Религия, вера
Атеисты не пьют и не курят, потому что у них есть логика? Иногда выпивают?
Я принципиально отказался от употребления спиртного. Уже больше года. До этого употреблял раз в 3-4 мес. Причина - даже редкое употребление мешает ежедневному спорту и срывает весь график. А курить и так не пробовал никогда.
не вижу причин не пить вообще.
Если не валяться под забором и не терять здоровье - почему нет?
"Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах".
А курение - оно как вера. В детстве кого-то заразили - хрен потом отделаешься.
Ляля
"Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах" ххахахах))) надо записать
прости, ты дебил?
при чем тут выпивка - курево?
Я атеистка, вредных привычек у меня нет, я сторонник здорового образа жизни по банальной простой причине - я очень люблю себя, хочу быть здоровой, жизнь у меня одна чтобы тратить ее на всякую гадость. Вот и вся логика )
не выпиваю ВООБЩЕ, не курю, атеистка. .
логика, конечно, в устранении вредных привычек-есть:
меньше болею
меньше трачу бабло
не пропиваю мозги. .
не могу только одного понять, что так смущает верующих?
что атеисты гораздо лучше их? ну так путь берут пример
меньше болею
меньше трачу бабло
не пропиваю мозги. .
Судя по тому что они тут пишут атеисты сплошь наркоманы, алкаши и развратники. Потому что ни один атеист в здравом уме и доброй памяти не будет писать такое что они тут пишут.
Наталья Славнова
Судя по твоей жене- ты слепой )))
Да, не курю, наркоты не употребляю, но люблю хороший коньяк умеренно
есть воля, своя собственная
А что, все остальные пьют и курят? Или их вера следствие первого и второго?
От куда такая инф-ия, судя по общению не только выпивают, там и наркотики и т. д. и т. п.
А с чего бы не покурить и не выпить если Бога нет а жизнь одна
Атеисты тоже люди некоторый пьют а некоторый нет. цитата (((((
Просто иногда скатываешься на дно, а потом как на трамплине поднимаешься наверх и быстрее всех.)))))))))) )
Это говорит а том что ПОСЛЕ ХОТ ЧЕРНЫХ ХОТ БЕЛЫХ. . Жизнь такая чтука после трудности прихотет облехчение.
Я вот не курю, пью мало и хорошие вина. Да, атеист ))