1. Это зависит от того что Вы сделали Иисусу а. с. или чего не сделали, если были должны сделать.
2. Это знает сам Иисус а. с.
Религия, вера
Как ко мне относится Иисус? Кто знает?
Александр Лавров
действительно кому это ещё знать)
Он тебя любит!
Александр Лавров
спасибо. конечно любит.
Христос, которого безосновательно обвиняют в ужасной доброте и в том, что он каждому норовил подставить вторую щеку для удара, никаким добрячком не был. Периодически у него, как у всякого фанатика, случались приступы гнева и ярости, во время которых он очень напоминал Вождя мирового пролетариата — дедушку Ленина — тем, что сильно ругался на оппонентов. В частности, обзывал их «порождениями ехидны» и «змеями» . Порой дело, как мы знаем, доходило до откровенных хулиганств и дебошей.
Вот вам еще один пример человеколюбия… Прослышав о том, что Назаретянин якобы творит чудеса, к нему пришла женщина-хананеянка, у которой болела дочь, и попросила Иисуса вылечить ребенка. Что же ответил хананеянке этот расист?
Иисус заявил, что помогает только своим: «Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» . То есть только евреям. А если он начнет помогать всяким хананеянам, то это все равно, что «взять хлеб у детей и бросить псам» . Таково отношение Христа к инородцам, не являющимся членами его секты и не разделяющим догматов.
Даже в Нагорной проповеди, которая считается символом христианской любви, милосердия и прощения, Иисус не удерживается от глухих угроз: «Всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь…»
Александр Лавров
зря вы так.не выерьте в него да и всё. зачем мне вы это пишите?
Давно нет такой личности.
как мясу
Александр Лавров
так ты относишься к другим.
Как к пирожку с повидлом.
Александр Лавров
спасибо. пирожок с павидлом - ваша жена. переключите тему лучше.
Никак это вымышленый персонаж
Пока любит! )
Никак. Он тебя не знает.
Александр Лавров
тебя не знает