"Уважаемый Иисус, дорогой! Я верю в тебя! ВЕРЮ!!!! Но в БОГА я не верю! Нет и всё тут!
(Посмотрите я даже Ё написала).
Это все в твоей голове! Это галюцинации, шизофрения, но только в твоей голове! А я могу и не верить в эти сказки. Но ангелов я уважаю.
Как думаете, нормальная речь?
Религия, вера
когда я умру и ко мне подойдет Иисус, то я ему скажу
Мама, я в тебя верю, а вот в папу не верю ))))
Говорить ее приджется среди огня и отнюдь не Иисусу.
У ангелов тоже шизофрения?
_Romeo_ Tajrap_
Я же написала что они НОРМАЛЬНЫЕ
Дело в том, что если не веришь в Бога, то и со Христом разговор, наврятли получится (по многим причинам)
Уважаемая, Раиса Федоровна.
Посмотрите, что случилось с Даниилом, при встрече с Ангелом Божьим.
15 Когда он говорил мне такие слова, я припал лицем моим к земле и онемел.
16 Но вот, некто, по виду похожий на сынов человеческих, коснулся уст моих, и я открыл уста мои, стал говорить и сказал стоящему передо мною: "господин мой! от этого видения внутренности мои повернулись во мне, и не стало во мне силы.
17 И как может говорить раб такого господина моего с таким господином моим? ибо во мне нет силы, и дыхание замерло во мне".
(Дан. 10:15-17)
Вы думаете, что вы так это запросто сможете говорить с Господом, если не будете с Ним одного Духа?
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
(Откр. 20:11)
(Дан. 10:15-17)
(Откр. 20:11)
— …ну, если у меня галлюцинации, значит, я пока не умер.
Вы в Его Святом присутствие и слова не сможете сказать, потому что Он и без слов всё знает, что в вашей душе творится.
с допросом придут ангелы, у которых флешка с информацией твоей жизни. лгать не получиться.