Религия, вера

Какой смысл в реинкарнации если память о прошлой жизни стерта ?

Олег Скоропад
как же стерта! черта с два! стерта!! ! вот это вам ,"несвятая пентаграмма" прошлой жизни грешника ренкранция сплошная или смотри фото!...
Алиса Ермакова
Лучший ответ
не сачканешь. паши до конца
Стерта память человека, но душа вернулась и многое помнит.
Alex Simonenko
есть ещё один вид религии. Производство - творение Души - Сознания через телесную жизнь человека, для Мира Бога!
..
Пмять о них есть, знаний о том как прочитать эту информацию, нет. Ваше тело, ваш образ мыслей, хобби, стиль одежды, манеры, то как вы говорите, ваша профессия, ваша дата рождения и фио, это поверхностная информация о ваших воплощениях...
Алексей Титов
Олег Скоропад Мое тело это генетика, мой образ мыслей это познание мной самим этого мира с помошью книг и тд. Не убедили)))
Она не стерта, а заблокирована. Смысл в том, чтобы суметь помнить.
Рахат Игликов
Какой вообще смысл жить в материальном мире постоянно умирая и рождаясь? Возвращайся домой, в Духовный Мир, Царство Бога.
Чтобы нельзя было использовать предыдущий опыт для решения проблемы, а придумать новое решение. Раз проблема возникла, значит в предыдущих инкарнациях она была не решена, и предыдущие решения не годятся.
Олег Скоропад Так что же я такого натворил, что все реинкарнируюсь? а конец то будет?
Леонид Дятлов так откуда ты будешь знать, какие именно ты принимал решения, чтобы решить эти проблемы, чтобы знать, что они были неверны????

чушь полная. философия дебилов.
Да я им тоже объясняю, что стерта..!
Олег Скоропад Если вообще она есть. И стерта сто процентов. Тогда бы все обезьяны жили бы в квартирах
если себя хорошо вести, то память восстанавливается
Она не стерта полностью и окончательно, а только в текущей жизни. Весь положительный опыт перешел в интуицию. Если это необходимо, то Судьба обязательно сведет Вас с ясновидящими людьми, которые расскажут Вам о прошлых жизнях, жизнях Вашей души.
смысл в накопленном личном опыте
Олег Скоропад Если я его не помню, так о каком накоплении может идти речь?
В таких вещах нет логики, это как танец.
Nastyusha Shumkina
Олег Скоропад В танце есть смысл. Это ухаживание,чувства и тд. А тут в чём?
Прошлая жизнь является причиной твоей настоящей жизни. Ты должен знать, к чему идёшь. Сейчас ты знаешь, что нынешняя жизнь будет причиной следующей. Так же ты знаешь что в следующей жизни ты не будешь помнить эту жизнь, но это будешь всё ТЫ и только ТЫ, поэтому эта жизнь должна строить фундамент для достижения твоей цели в будущем, даже если ты не будешь помнить, как его строил.
Олег Скоропад А смысл то в чем? Если сейчас я человек то дальше в кого превращусь? Выше человека кто?
не факт, что она существует...