Религия, вера

- Вера должна занимать центральное место в жизни человека...?

Ключевое, жизнеопределяющее. потому что от нее зависят, помышления поведение, и судьба сейчас и в вечности
Наталья )
Лучший ответ
С чего это вдруг?
Ксения Щетко
Она и так занимает центральное место в жизни человека. Только у каждого вера разная. Одни верят в Бога, другие верят в науку и разум, третьи верят что Бога нет.
Вера - это вера в Бога и Его обещания для детей Божьих.
Это великая сила и для процветания, и для исцеления, и для любой победы.

Любая вера позитивна, но вера в Бога, в Того, Кто всегда на твоей стороне, Кого попросишь и Он отвечает и исполняет желания боящихся Его - это великая сила и великая привилегия.

Бегите на сторону Бога!! !

Девушки, ищущие женихов - идите в церковь просить у Бога себе хороших мужей!
Наталья Хан Оголтелое мракобесие -
удел старых религиозных дев.
Скажи еще, что ты не из их числа ...
да.
Нет. Никакая идея, никакая вера не должна заниматься центральное место. Это место уже занято - это сама жизнь, имеющая наивысшую ценность. А в чем человек видит смысл жизни - это каждый решает для себя сам - то ли это вера, то ли работа, то ли искусство, то ли семья, то ли что-то еще. Это сугубо личное дело и никто не должен навязывать человеку, что он должен считать "центральным" в своей жизни. Навязывание преступно.
Илья Куреев
убеждения
Центральное место в жизни человека должна занимать сама жизнь, вера - это уже вторичное хобби.
Haryt Khachatryan
Владимир Аносов Сама жизнь - это и есть вера. Во что поверишь, то и будет. Веришь в успешную жизнь - будет, веришь в поражение - будет. Вера - это центральное понятие в жизни любого человека.
вера во что? вот я верю, что всё будет хорошо. причём - у всех. это диагноз? "ты у нас такой дурак по субботам, али как? " )) из Л. Филатова.