Религия, вера
Господа гинекологи!! ! Знаете ли вы, что за убийство нерожденных детей вы отвечаете перед Богом?
Вопрос нелогичен. Гинекологи могут ответить если Бог есть, а могут и не ответить если нет Бога. Да очевидно же, что процедуру соответствующую верующие гинекологи не будут делать.
Ха. У меня 152 миллиарда нерожденных детей. Замучаюсь за них отдуваться!
А тут много гинекологов? А те кто жарят яишницу ответят за убийство не вылупившихся цыплят?))))
Знают.. знают.
У этих гг. . всегда находится отговорка — мол, у них такая работа. Но как это напоминает слова эсэсовцев на Нюрнбергском процессе: дескать они только исполняли чьи-то приказы.
Если гинеколог откажется делать аборт, сославшись на ответственность перед б-гом, это посчитают непрофессиональным поведением.
а интересно а кто же отвечает за детей (так называемых ублюдков с которыми обходились в истории ещё хуже) . или за тех которые будут ходить голодными и раздетыми.
Да гинеколог тут ни при чём. Это его работа. Хотя в зороастризме он также отвечает, как и родители, перед Всевышним.
А вот папенька с маменькой сами виноваты - предохраняться надо! Значит, еб***ся как животные это мы молодцы, а про последствия - ай, гинеколог всё решит.
Уже не в первый раз встречаюсь с этим вопросом, к сожалению... (
Хорошая тема, только вопрос нужно напрямую женским врачам задавать, а то тут не все профессионалы в этом деле.
А если например, это необходимо для спасения жизни матери, по медицинским показателям? Или у Вас мир чёрно-белый?
Александр Бажин
Не могу сказать, как надо поступить...
Вот как жена придет от гинеколога, поведает тебе о внематочной беременности - тогда и поговорим, ага?
Кого вы осуждаете: меч или мечника?
Все это делается только с решения матери.
как можно отвечать перед тем кого нет?
вы бещё сказали что перед колобком отвечают.
бог убил своего сына во имя нас так и мы убиваем наших детей во имя будущего!
Это Вы мне?
Я не гинеколог, я слесарь сантехник. Мне перед кем и за что отвечать?
Только родителей не надо трогать моих.