Религия, вера

Что чувствует Бог, видя, как в результате намеренных абортов ежегодно погибает бесчисленное множество нерожденных детей?

Огромную боль...
Глюк
Лучший ответ
Он думает "ну и дурак же я".
Дубасов Ержан
у Бога нет чувств людей, мы знаем Бога в ощущениях только как любовь ко всему
Марина Бетанова Ого, а как же то, что мы созданы по подобию Бога?все остальные чувства у нас сами по себе развились??
как же нет у Бога чувств?это что и сострадания у него нет??поразил ваш ответ до глубины души...
На прекрасно планете
Под далекой звездой
Живут нерожденные дети
Между светом и тьмой.
Алексей Шошин
Аим Кенжатова Увы. Нигде они не живут. Они умирают не успев родиться. И самое страшное по решению тех, кто должен о них забититься и защищать.
скорбит
Jerrysis Lu
НИЧЕГО! Ему это безразлично.
Ева Железнякова Бог черствый? Как тогда понимать что Бог любовь?
Я думаю, добрый и милосердный Бог хотел бы, чтобы, вместо абортирования эмбрионов, добрые христиане продолжали убивать доношенных и жизнеспособных детей уже после рождения, как это было принято на богоспасаемой Руси и в остальном мире тысячелетиями, когда инфантицид был единственным средством контроля рождаемости.
nb
nikolai bohrarov
нармально Я отношусь население вообще пора сокращать!
Евгений
Нам не дано этого знать. Одно ясно - Бог не радуется убийствам.
Варвара Гуля
Смотрит на Людей и удивляеться.... как они умудрились все на свете извернуть, оправдать и подчинить своим измышлениям. ( «Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа…
Если аборт преступление и убийство, то каждая женщина и каждый мужчина серийные убийцы. Без исключений.
Аборт - это грех перед Богом.
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу» .

1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни» .

Исх. 20:13: «Не убивай» .
Zarina Kamalova
В Исход21:22 написано: Если деруться люди, и ударят беременную женщину, и она выкинет.... то отдай душу за душу. Из этого стиха видно как Бог относиться ещё к нерождённому ребёнку.
Скорбит и гневается, и когда нибудь чаша гнева переполнится и Бог попустит антихриста
Бог, счетает ценной даже жизнь неражденного ребенка, и это грех в глазах Бога
Zhanar Bisengali
а вам не приходило в голову что раз он всемогущ то он все это предвидел и направил нас на эту историю
Думаю тут идет нарушение энергетических потоков окружающего мира. Жесткое смещение. Для верующих это нарушение замысла Божьего. И это не может быть хорошо. Значит и в чем то другом пойдет сбой. Но все стремится к гармонии, а значит расплатившись чем то другим ( потратив другой вид энергии) будет баланс. Я наблюдаю за другими людьми и вижу такое постоянно.