Религия, вера

Тетка называет меня сатанинским отродьем, все ли христиане настолько милосердны? (Она якобы верит в бога)

Настена =)))
Все, у моей жены была похожая бабулька, которая её таскала в церковь, а потом кричала, что она "сатанинское отродье" и ей место в аду. Бабулька тоже была очень верующей, и это было только часть проявления её набожности.
Наталья Корченова
Лучший ответ
Фокус в том, что она сама является противником Бога если приписывает ему создание конкурента или творение вышедшее из под его контроля.

Вы ведь заезжая в дом не возьмете к себе гопника который начнет у вас наводить бардак, научит ваших детей курить и начнет спать с вашей женой. . А Богу почему то верующие именно это и приписывают
Колюня 666
Эх ты, довел свою тетку.
Да уж, "добрые" они. Человеколюбие из них так и прет!
Ну так гордись этим! ;) Ave Satanas!
Тётке-то виднее...
Алексей Ченчик
Если Вы не с Богом, значит с другой эпостасью, от части она права, но вы всегда можете перебежать на другую сторону))))
Алмаз Сабиров
Тетка не права. Не права в том, что не любит Вас. А в чем именно Вы видите милосердие?
Вова Брауэр
Кто то успешно проходит обучение, а Кто то не учится вообще.
Яна Лисовая
Человек, действительно верующий в Бога, никогда не назовет другого человека "сатанинским отродьем". Христианство учит людей терпению и добродетели. К сожалению, ханжи встречаются в приверженцах всех религий, нетолько христианства.
Спокойно! Если она так думает-угадывает, то она потенциальная ГАДАЛКА! А это от сатаны. Тетка находится ближе к нему.