Религия, вера
от кого патри кирилла охраняет ФСБ-от верующих, или от создателя?
От иеговистов))))))))))))))))
от Создателя его бы ничего не спасло
От Диавола!
от воздаяния - за его "дела"
от знающих оптому что знающие все знают и могут убрать кого-то как угодно быстро!
Видать на защиту бога надежды не какой...
Сказано-" ни один волос не упадет с головы человека без божьей воли". Получается, что человек, окруживший себя охраной, не верит в Бога? А Гундяев верит?
Меня эти фарисеи просто вырубают. То он яхту от президента приобретает, то у него часы дорогие замазывают на руке. В данном случае от дьявола наверное, но от него он уже не убежит никогда и никуда и в ад загремит по полной программе как и все эти фарисеи ещё со времен Иисуса Христа А ведь кто-то когда -то говорил "НЕ стремитесь к любостяжанию, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения" - даа.. . вот такие у нас "святые отцы.... "
А разве охрана не по Божией воле?
Благо, ФСБ исповедует православие, но - на зависть сектантам, которые не понимают, что их секта создана для разрушения нашего государства.
Благо, ФСБ исповедует православие, но - на зависть сектантам, которые не понимают, что их секта создана для разрушения нашего государства.
От людей. Создателя (бога) не существует, а верующие - барашки (агнцы) , чего от них защищать?
По маему мнению Патриарх скорей политическая фигура) Вообще Религии как кажется мне это очень хорошое средство Управления Массами Заметим что проктически все миравые религие Это одно и тоже (Смерение, Слепая Вера, Милосердие и. т. д -модель поведения идеального общества) одна и таже модель но спаицировання на Разные Рассы (если говарить о месте зараждения) Лично я не испаведую ни одну из религий хотя не считаю это неправельным, ктото может найти в них ответы поставленные перед собой, лично я нет! всё зависит от ВОПРОСОВ
Хотя в детстве сам был понамарём)
Хотя в детстве сам был понамарём)
Рыльце в пушку, поэтому и боится и поэтому его охраняют)
Похожие вопросы
- Почему Кирилла охраняет Федеральная служба охраны?!
- Если верующие верят в создателя живого,то кто тогда создал создателя?
- Бог создал спид, чуму, корь, оспу, бешенство, рак, и сотни других заболеваний. Верующие продолжают молиться создателю
- верующие кто является создателем ада?
- Верующие, представьте что Создателя и Загробной Жизни нет, какой бы тогда был смысл жить?
- Верующие РПЦ МП, ваш патр. Кирилл не пользуется популярностью в Украине? Вн.
- вот вам и верующие!! ! Назван реальный размер состояния патриарха Кирилла!
- В Церкви признались, что ФСО охраняет Патриарха Кирилла как-то "по инерции".А "инерция"-это как? Или очередная неточность
- Верующие, чем отличается, жизнь с опорой на так называемую Божью справедливость (патриарх Кирилл, часто
- верующие Путин, Кирилл и подобны им, как могут верить в Бога и одновременно+