Религия, вера
Если я скажу что Бога нет но не приведу доказательств. Атеист примет это на веру?
Нет, предъявите доказательства!!
Нет. Ибо нет предмета разговора. Нет - КОГО? Кто это - бог? Покажите его?
Нет смысла говорить о религиозных фантазиях. "Верующие" такие баловники, - они напридумывают с три короба, а потом заявят, что этого нет. И надо будет всему этому кошмару верить? Вам самому то не смешно? Хотя, зайцы, они такие.. .
Морковку дать?
Апатеист не примет.
А вот атеист, опирающийся на науку, вероятно примет. Теория несуществования чего-то считается доказанной априорно. До тех пор, пока не будет опровергнута.
А какой смысл говорить то, во что и без этого атеисты верят? Вы им лучше приводите доказательства, что Бог есть.
Светлана Юрченко
Ключевые слова * атеисты ВЕРЯТ*. Браво!
А я скажу тебе, что ты лжец, бог (и не один) существует, только в виде персонажей книг, картин, идеи, которая вполне материально пребывает в головах верующих)
Тот, которому по приколу посмеяться с религий, не поняв их, поверит.
Бог есть. Для нас, атеистов, это литературный персонаж. Ну, типа Карлсона, который живет на крыше, которого в реальности тоже нет, но которого придумал себе одинокий Малыш. Бог не один, в литературе (мифы, легенды, сказки, библия) описано множество разных богов.
Нет, Атеист это же не религиозник, верить в пустые слова. (ровно как и в его существование.)
Да.
Пётр Лаптев
наифный
Если ты будешь смотреть реально на мир ты и так увидишь что Бога нет