Религия, вера

Двадцатый век залил кровью весь земной шар, хотя от него ожидали рая на земле. Прогресс ведет нас к кризисам?

Все зависит от того, кто стоит у корней того прогресса, а это богоборцы, а от того и плоды их... http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=86======http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=92
Bekzat Smagulova
Лучший ответ
Bekzat Smagulova кстати посмотрите ...как представители этой силы в России уже требуют запретить не угодные им книги ( которые говорят правду о делах их ) ---Они привыкли все проблемы решать одев куртки комиссаров ...и жечь и уничтожать всё им не угодное...http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=1149=====http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=1902
В землянку на Валаам. Но вы прете в Париж и Москву, странный вы народ, религиозники.
Прогресс должен быть контролируем само_ответственным человечеством, если ответственности нет, то идут поправки от сверхчеловеческих Существ.

«Но это также и час опасности для неосмотрительных и неготовых, для амбициозных и невежд, для тех, кто ищет Пути ради эгоистических целей и кто отказывается от Пути служения и чистых мотивов. Чтобы этот всеобщий подъем и следующая за ним катастрофа для многих не показались вам несправедливыми, позвольте мне напомнить, что эта жизнь не более чем мгновение в большем и всеобъемлющем бытии Души и что вибрации тех, кто потерпит неудачу и кого разрушит этот мощный импульс сил, наводняющих сейчас Землю, будут, тем не менее, “повышены” для их успешного прогресса в дальнейшем вместе с множеством тех, кто достигнет цели. Повышение произойдет даже если их физические проводники будут разрушены. Разрушение тела – не самое страшное несчастье, какое может постичь человека.»
как раз наоборот - никакого прогресса, от сюда и кризисы!.
Bazuka
Прах к праху. Бог уважает ндивидуальный выбор. Но, если ты его сделал и примкнул к массам - подставлй жопу!
Вера Бережная
можно подумать, другие века были бескровные) ) не смешите. . Хотя какой смех, когда мошенники на вере проливают кровь людскую как воду...
Bekzat Smagulova Кровь пролитая атеисто , сатанисто - комиссарами ---после 17-го года в России , перекрыла всю пролитую кровь до этого . Но вы почему то не любите об этом вспоминать...
А до 20-го века везде все были счастливы и какали фиалками и бабочками, ага.
Жанар Аскар
Miка Aitiev
Потому что технический прогресс опередил развитие нравственности.
Rett 999
До двадцатого века смертность была выше, а средний возраст ниже. Просто сейчас человеческая жизнь стала больше цениться, вот и создается впечатление кровавости
Bekzat Smagulova Бандитские разборки в 90-ые показали это во все красе...а это та же гражданская война...
так под религиозной эгидой и залил.
Гульнура Амантаева В 20 веке религиозные войны, это которыя?))
В 20 веке наконец то считать начали раньше над этим не заморачивались
Лидия