По той причине и не кончается, что никто не знает истины и заблудились в двух соснах.
Весь этот спор атеистов с верующими в Христа мне напоминает анекдот о детях в логопедической группе, которые не выговаривают букву "Ш".
Одни говорят надо говорить ФЫФКИ, а другие : Нет, вы не правы, надо говорить СЫСКИ.
Ничего, скоро узнаете чей Христос сын и стыдненько будет верующим, что в сына Отца Лжи верили и создали себе кумира.
Религия, вера
Любая борьба встречает ответную борьбу и это не кончается по одной банальной причине, какой?
действие равно противодействию. .
:)
.. а угол падения - углу отражения. физика
:)
По причине инстинктов=))
Это относится к великому Колесу Рождений, вращение которого опускает души в воплощение, а затем поднимает их из этой тюрьмы. Благодаря его вращению человеческие существа проходят необходимые им уроки, циклически создают себе проводники выражения (аппарат отклика души в трёх мирах - тело) и таким образом, под руководством души и с помощью Иерархии и её школ обучения, достигают совершенства. Каждое удачное воплощение продолжает эксперимент, углубляет опыт и плотнее связывает выражение с латентной, но раскрывающейся божественностью.
"Один за всех и все за одного! "
Один за всех! - Иисус исполнил! Воистину так.
И все за одного! - люди опять свои обязательства не выполнили.
Воистину мир напрасно возненавидел Христа
>>> Любая борьба встречает ответную борьбу и это не кончается по одной банальной причине, какой?
Видишь ли, некоторые и любовные игры могут назвать борьбой полов.
И кричать "Борьба это плохо .. пис! братья и сестры, пис! " А с чего они взяли, что любимые борятся и нет мира в их душах?
Может любимые с детства бои любят? А кто-то боев избегает
Люди разучились истинно называть
Люди разучились истинно воспринимать
Поэтому каждый выбирает смысл из своего контекста
Давным-давно Байрон сказал: "Лишь только тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой! "
Байрон сказал хорошо! Но ведь найдутся и "миротворцы" увидевшие в ежедневном бою конфликт внутри человека.
Нирвана - это вечно кипящее и невыкипающее.
Бог - это вечное движение и неостанавливающееся
Люди разучились истинно называть
Люди разучились истинно воспринимать
Зло порождает зло.
Физика - любое действие рождает противодействие
что испускаешь, то и получаешь