Религия, вера

Если высказывания богохульников огорчают бога, почему он сам не обращается в суд?

Оксана Новак
Паша Гвоздьо
Лучший ответ
Дмитрий Захаров угу. сказать бы это папе римскому, что благосавлял крестовые походы- убийства, расхищения святынь и так далее. горит сука в аду уже
даже вечный жид в чалме и то умнее своих припаянных адептов
N. **chernenьk@я**
Бога невозможно огорчить, обидеть, его нет, не существует.
Роман Андросов
Бог не может оскорбляться. Он бесстрастный.
Зачем, им еще при этой жизни достается.
Sheker Shekera
Елена Путяева Мечтааатель!))
Ему не нужно никуда обращаться, Он осудит и накажет лично, когда придёт время.

В Ветхом Завете примеров наказаний более чем достаточно.
Только почему-то они вызывают волну возмущения.. .
Но тем не менее для богохульников это предупреждение.
Виталик *******
Елена Путяева Вот же злобная какая кракозябла!
Москвичи избили священника за Pussy Riot
http://www.ridus.ru/news/77561/
Полиция задержала подозреваемых в нападении на настоятеля и рабочего храма Сошествия Святого Духа в поселке Первомайское, ими оказались жители столицы. По предварительной версии, москвичи напали на священника из-за несогласия с приговором участницам Pussy Riot.

Подозреваемые были задержаны на Парковой улице в Первомайском. В отношении них заведено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Побои» , передает «Интерфакс» .

Ранее сообщалось, что двое неизвестных напали на настоятеля храма и рабочего с Украины. Священник получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб груди, рабочий — сотрясение головного мозга и перелом носа. Оба до сих пор находятся в больнице.
Оксана Новак Священник должен радоваться - он пострадал за веру.
Станислава Чечель А я не помню не бесноватых москвичей. Чему удивляться?
"И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт".Евреям4:13
Елена Путяева Вот именно евреям-ключевое слово!!
Он не может - его нет.
А зачем? Время придет и богохульник попадет на суд сам
Елена Путяева Это только ВАШИ мечты!!Не более!
потому что только люди подвержены страстям и алчности, и меряют на себя вуаль бога
Огорчают БОГА не богохульники, а все те, КТО ОТВЕРНУЛСЯ ОТ БОГА! А это - ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ. Вместо того, чтобы становиться ДУХОВНЫМИ УЧЕНИКАМИ ИИСУСА ХРИСТА, СТАНОВЯТСЯ ВЕРНЫМИ СЛУГАМИ ДЬЯВОЛА! Недаром УЧИТЕЛЬ СКАЗАЛ: "КТО НЕ СО МНОЮ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ",А ЗНАЧИТ И ПРОТИВ БОГА!
Оксана Новак Замечательный вывод. А в суд-то почему не обращается?
Бакытгуль Чалыспаева ИИСУС ХРИСТОС скоро сам будет вас всех судить.НЕ ЗАВИДУЮ Я ВАМ!
Бакытгуль Чалыспаева БОГОХУЛЬНИКИ - ПОПЫ осудили того,КТО СКОРО САМ ИХ ОСУДИТ! И этот суду БУДЕТ ПОСТРАШНЕЕ,ЧЕМ ЗЕМНОЙ! Это здесь вы под защитой физического тела,а в потусторонних мирах ВЕСЬ ВАШ ЗЕМНОЙ ГОНОР,КАК РУКОЙ СНИМЕТ.