Религия, вера
Вообще Адам с Евой говорить то хоть умели, кто с ними разговорной речью занимался, по идее только мычать могли?
Интересно а на каком языке Адам давал имена зверью?
Чья бы корова.... слыхали?
Алиев Эльмар
Я на вашу корову не посягаю
А, ты Библию-то читал? Или, все так и мычишь не по делу?...
Алиев Эльмар
Этот маразм читать ,там такая ересь,только не совсем здоровые на голову люди могут этим заниматься,только дочитаешь до того как Каин привёл жену,а откуда так всякое желание дальше читать пропадёт
Созданы Адам Богом, а Ева его братом Сатаной.
Говорить умели сразу, как взрослые люди.
То, что Сатана пишет в книге Бытия просто бред сумасшедшего в аллегорической форме.
Так он вам и расскажет всю правду...
"Бог образовал из земли всякого полевого зверя и всякое создание, летающее в небесах, и стал приводить их к человеку, чтобы увидеть, как он назовёт каждого из них. И как человек называл каждую живую душу, такое у неё и было название. Человек дал названия всем домашним животным, созданиям, летающим в небесах, и всякому полевому зверю",
(Бытие 2:19,20)
Я думаю для Бога не трудно было вложить в их мозг знание языка.
Учить языку нужно маленьких детей. А Адам и Ева были созданы уже взрослыми полноценными мужчиной и женщиной. "И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной" (Бытие 1:27) В то время на земле существовал лишь один язык. в Бытии 11:1 написано: «У всей земли был один язык» По всей вероятности Бог сотворил их со способностью сразу говорить и понимать этот язык. Например человек может создать робота со способностью сразу воспроизводить слова или воспринимать их и даже выполнять различные команды. Человек намного привосходит робота. А Бог намного привосходит человека. Мозг Адама был сотворен Богом и всю необходимую информацию, чувства, эмоции и т. п. он в него вложил.
Змей с ними разговаривал.