Религия, вера

Какой расы, национальности, вероисповедования, разговорной речи были первые люди: Адам и Ева?

Откуда тогда появились монголоиды, негроиды, китайцы, татары, африканцы, буддисты, язычники, мусульмане, атеисты, русский, английский, арабский, чувашский языки?
Sergey Zanochuev
Евреями)
Т.
Тата ..........
Лучший ответ
Ксения Корытко тогда все евреи, потому что от них пошли все люди, все народы.
Приматами..
;)
Юлия Киреня
шумеро-аккадо-персы-таджики))))))))))))))))
Sergey Zanochuev да мне и от моего вопроса смешно;)
Понятие рас искусственно придумано дарвинистами, национальности (языки) возникли в Вавилоне.
Адам и Ева говорили на праязыке - ближе к армянскому языку.
Алена Плаксина
В начале Времен - не было ни рас, ни наций.
Они появились намного позднее.
Цирулик Яна
никто не знает к сожалению... историки эту тайну не отрыли
Никакой, если есть что то одно, без разновидности у нее нет разновидности.
Даша Гулий
Адам и Ева этих вещей не знали. А современные языки произошли в результате эволюции.
Sergey Zanochuev может первые люди тоже произошли в результате эволиции организмов?
Язык раньше общий был для всех народов. Бог разделил языки после строительства башни.

Расы сформировались от влияния климата, при долгом проживании народа в одном месте
Тупой вопрос, они являются родоначальники всех народов, всех наций.
Sergey Zanochuev вопрос тупым не бывает в отличие от ответов.
Древние укры.
Стыдно не знать!
Под словом "раса" подразумевается группа людей, имеющих ту или иную совокупность физических признаков, которые передаются по наследству и являются достаточными для того, чтобы выделить этих людей в отдельную группу. Однако следует отметить, что способность представителей разных рас вступать в брак и производить потомство свидетельствует о том, что все они относятся к одному "роду" и являются членами одной человеческой семьи. Итак, разные расы — это лишь проявление разнообразия, возможного среди людей.
В Библии об общем предке написано так: " От одного человека [Адама] он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли".
Из представителей каких бы рас ни состоял народ, все они — потомки Адама.

Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: "Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов. [...] Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций."

"Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Грубо говоря, в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса. [...] На этом историческом этапе у людей появились генетические различия, и мы можем измерять и изучать результаты этих различий в том, что осталось на сегодня от старых географических рас. Как и следовало ожидать, различия, похоже, определяются степенью изоляции. [...] Когда на континентах происходило формирование рас и во всем мире тысячи популяций были заперты в изолированных генофондах, установились наблюдаемые сегодня различия между частотами генов. [...] Парадокс в том, что, хотя все группы людей кажутся внешне разными, за этими различиями скрывается фундаментальное сходство." На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определенные отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее.
Sergey Zanochuev Когда жил "хомосапиенс", а когда Адам, не подскажете?
Они были, скорее всего, ардипитеками или австралопитеками.
Они были заняты очень важными делами - прокормом своей утробы и размножением, и им было не до разных глупостей))

А Буддизм - это вечное учение. Дхарма была во всех прошлых вселенных, будет она и в будущих вселенных. Как только Дхарма приходит в упадок, появляется новый Будда, и вновь поворачивает колесо Дхармы.
Адам до союзом с Евой (народность на земле) был ангелом Он сходил на землю и брал дочерей т. е людей а если осмыслить люди те назывались тварью т. е не сыновья Божьи а твари ...Ной называет например исполин и говорит "Каждой твари по паре"

Вообщем -это были ангелы падшие
Первые люди были просто люди и жили в духовном раю, а потом со временем изменялись на материальной земле.