Религия, вера

В библии сказано, что первые люди-Адам и Ева. А дальше-как же смешение кровей?

Вы, наверное, знаете, чем опасен инцест? Когда одни и те же генетические отклонения накладываются, потомство вырождается. С Адамом и Евой и их детьми и внуками ситуация в этом отношении была другой. Они были еще рядом с совершенством, практически без отклонений в этом вопросе. Поэтому угроза вырождения отсутствовала. Когда человечество отошло от совершенства настолько, что инцест мог привести к вырождению, Бог запретил браки близких родственников.
Александр Панченко
Лучший ответ
Человек создал людей и надо признать, что эксперимент не удался, ибо без души, тот так и остаётся - биороботом.
А дальше все белки-сказочники и ежи выдумщики натворили и чуть чуть обезьяны...))) Ах да говорящие ослы и горящие кусты...
Иван Осыченко
Не вы определяете чем это было, а Бог. ВЫ КТО ТАКОЙ?
Тогда не было смешением.
Сергей Лисин
Люди тогда жили в среднем 900 лет. И явно их организм отличался от нашего, думаю от смешения не чего страшного не происходило.
Надюшка Кочева
это ебрейский бред.

ЗЫ.
это как надо было поковырять в дырке, чтобы получились несколько народов?
а именно:
Белокожие
Чернокожие
Краснокожие
Желтокожие
Серые

ебрейской библейке несколько сотен лет ...отсилы пару тысяч ...жизня же других народов была сотни тысяч раньше библио-бреда.
Arkhat & Sabina )
еще Лилит была
Maira Kenzhehanova
А вот знаете. Говорят, если хочешь. чтобы у ребенка были голубые глаза. то нужно как можно чаще смотреть на голубое небо и представлять глаза ребенка, , если хочешь, чтобы у ребенка были карие глаза, то нужно как можно чаще смотреть на коричневую. мокрую землю. Может быть так и поступала Ева и все кто были после. Кто на что смотрел. у того, то и вышло. Так же и с цветом кожи и так далее.
Хотя, безусловно, это достаточно эгоистично, я еще раз убеждаюсь в эгоизме родителькой природы. Это все вранье, мол "я рожаю, чтобы подарить человеку жизнь, чтобы еще кто-то мог насладиться этим Миром".
Туфта, на самом деле рожают для себя любимых. чтобы было чем себя потешить, чем время занять, кем поиграться.
Daviti Jishkariani