Религия, вера
как в раю жили Адам и Ева? интересны бытовые моменты, где спали, гигиена, как ели, чем занимались в св время?
Адам и Ева - это не два человека, а Мужчина и Женщина. Вы - Ева. Только после грехопадения. Итак, чем вы занимаетесь в свободное время?
Nauryzbai Mashimov
у меня много дел, работа, семья, спорт, увлечения, интересн вопрос чем заняться в раю, и как они скажем спали? на земле? а в туалет как ходили? а средства удобств, скажем та же расчестка
Между прочим, в этом саду, в течении одного дня, у них родились два сына: Каин и Авель. Все остальные 54 ребенка, родились уже на земле. Были они голыми, но на момент, когда они уходили из Сада Б-г сделал им одежды.
Св. время?!
Бог создал Адама как бесплатного раба-садовника. Какой досуг может быть у рабов?!
Nauryzbai Mashimov
садовник? а какие цель преследовал бог если он всемогущ?? он может сразу готовый сад сделать, если предположить, что он нужен ему
Общались с Господом в прохладе дня.
Nauryzbai Mashimov
)))) анекдоты травили? или стихи читали?
Имея немного фантазии можно представить себе как это было прочитав эти стихи: "Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему"(Бытие2:19,20).Можно сделать вывод, что Адам и Ева были как дети (не видели наготы). Что касается гигиены, то опять таки из Библии ясно, что Бог любитель чистоты, а значит с гигиеной было всё в порядке.
прекрасно! это были самые чистые восхитительные условия!
Nauryzbai Mashimov
вы пробовали голой спать на земле ???или траве?? скажу вам не очень восхититлеьно
Об этом нигде не написано.
А кроманьонцы как жили? Вас это заинтересовало из Библии? Они собирали плоды и ели. Это и было их занятие. Змей и воспользовался.
Nauryzbai Mashimov
что то как то не очень хочется в такой рай.... хотя так на недельку может но не больше, скучно будет.. пускай в это время там будут расти грибы, будет лодка на озере, велосипед, нормальный туалет, не хочется в кусты ходить и листиком подтираться, хочется мякгкий хотя бы коврик пенку, зубная щетка, расчестка и многое другое.... хотя нет... в раю это вряд ли будет, не хочу туда)
Жили как в раю. Все было.
Nauryzbai Mashimov
вы не вникли в вопрос.... жили как в раю это очень абстрактно... хотя многие верующие поверхностно думают... жили да иладно.. верно не стоит вдаваться в детали, можно разуверовать