Религия, вера

Что делят между собой атеисты и верующие?

Сознание людей - вот за что они борются.
Верующие - ловцы душ человеческих, бьются за то, чтобы привлечь на свою сторону новеньких. Ну а атеисты им всячески мешают, так как ставят свободу воли выше рабской покорности перед мифическим богом.
ЯВ
Ян Выходцев
6 742
Лучший ответ
Меня интересует больше, что делят верующие мусульмане, сишники и кришнаиты?
Бога. Одни считают, что он есть, а другие-что его нет, не существует.
Но правы те, кто стоит на научных позициях, критерием истины являются факты и доказательства. И вот про Бога в науке нет ни единого. Поэтому Бога нет. Бог не существует на самом деле в природе. В науке нет даже гипотезы, или такого предположения-ведь нет ни единого факта и доказательства.
Бог только в религиях.
Ничё. Это проста схватка ума с дуростью.
Что общего у света с тьмой.
Руслан Тедеев
Руслан Тедеев
29 166
Атеисты не делят ничего, а вот верующие делят монополию на идею бога.
Диана Чапидзе
Диана Чапидзе
27 612
Атеисты ищут Дедушку - исполнителя любых желаний.
Категорию.
*ichi Kurosaki*
*ichi Kurosaki*
23 575
а что делить? в этот мир явно никто ничто не принёс, чтобы делить или забрать
Женя Курченко
Женя Курченко
18 456
Да нЕчего нам делить - каждому своё.
Слава Тарасов
Слава Тарасов
15 089
Хочу разделить со всеми желающими вечную жизнь на райской земле.
Гарун Гарунов.
Гарун Гарунов.
10 063
Это война духовная за души.
Далер Одинаев
Далер Одинаев
9 608
Извечная тяга к соревновательности! Ну и присутствующие здесь. якобы верующие (истинно верующим по религии злиться не полагется) прикольно зляться))))
Верующие не делят. Они молятся
Не важно кто, атеист или верующий, все ровно всех похоронят по религиозным законам какой нибудь религий. Атеистов бесит такая участь а верующие хотят при жизни уговорить атеиста принять свою веру, зачем зря пропадать клиенту, все ровно окажеться захороненным по закону какой нибудь религий.
RA
Ricay Agalarov
2 793