Религия, вера
тем, кто еще ждет Концов Света.... еще ждете? +
Прошло? - конец света, ждем конца тьмы.
Конец это только начало.
Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь.. . (Тибетская мудрость)
он уже наступил... оглянитесь
О конце света не идет речь в Библии. Об Армагеддоне-да. К тому же не дано человечеству знать, когда он наступит. «О дне же том или часе никто не знает ни ангелы небесные, ни Сын, но только Отец», — сказал Иисус .(Марка 13:32).
Какого конца Света надо ждать? ! Оглянитесь вокруг- то, что сейчас происходит - это и есть конец Света!!!! Родители продают и убивают собственных детей, дети убивают или сдают в дома престарелых своих родителей, родственники из-за квадратеых метров готовы зубами рвать друг друга, кругом педофилы - детей на минуту нельзя оставить без присмотра, гомосексуализм вводят в рамки закона.... То, что раньше считалось постыдным, сейчас - это похвально!!!!
Вообще то метеорит должен был упасть в 12 году однако же пролетел мимо но это еще не повод отчаиваться в 16 году должен упасть метеорит а в 35 контрольный метеорит упадет так что ждемс
"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. " (МАТФЕЯ 24:36-39)