Религия, вера

есть ли шанс у простого смертного достучаться до небес?

Стучать не надо. Тем более громко.

Смиренно молись и покайся в своих грехах.

Тогда и Господь тебя услышит.
Fucking Dre@mer
Лучший ответ
Есть! Если Вы постучите в своё сердце!
Zheniy Zhuravleva
Сдавайте экзамены на порядочность в своем классе школы жизни и с каждой новой жизнью эти экзамены будут все сложнее и сложнее, последний в роли президента или императора.
Макс Капицын
Смотря, чем и обо что стучать? А, то, заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет"!
Все равны. Остальное понты....)))
Red Hantik
ради спасения простых смертных грешников Христос и заплатил выкуп Богу
Aizhan Tynyshtykova
шопотом.. . наедине с самим собой...
Эля Pantera
Зачем стучать? Они открыты, только захоти.
Мтф 11:28. Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
Залина Столика
да я однажды достучался приблизил солнце к земле на 15 минут так светило аж капец!! ! в 15 метрах видно ниче не было вообщем достучатсья очень просто 40 грам кокаина нюхай и не спи на 6-е сутки достучишься!
Нету. Нет там ничего. есть атмосфера, тропосфера, тропопауза.. . космос))
Макс Капицын ещё есть эфирный ветер и радиоволны и много ещё чего, что наша наука пока не открыла.
они сами хотят до тебя достучатся, а ты не чувствуеш)))
Шанс есть, но стучащему до небес важно помнить две вещи, 1/Важно когда стучишь проявлять настойчивость, может даже более продолжительную, чем мы сами того ожидали. 2/Верить в то что тебя или твою просьбу услышат, и обязательно помогут, это подтверждает Библия, настойчиво просящему будет дано