Религия, вера
Как достучаться до небес или возможно ли общаться с Богом?
Молитва - это разговор с Богом. В Нагорной проповеди Иисус учил как молиться Богу кн. Матф6:6 -13.Только нужно обязательно вникнуть в смысл молитвы, чтобы понять о чем мы просим Бога. Только через молитву можно приблизиться к Богу. Если что-то не понятно, пишите.
Небеса, к сожалению, все-таки НЕ твердые - по ним кулаком не постучишь. С богом общаться? Сколько угодно, в любой момент. Бог - существо воображаемое, а со своим воображением ты можешь вытворять что душе угодно. Захочешь - бог у тебя будет материться как матрос. Захочешь - будет тебя хвалить день и ночь.
Картинка есть, где мужик просунул голову через небо и смотрит что там за ним! Так что- подходишь к горизонту и просовываешь голову через небеса. А с богом разговаривать опасно- можно сгореть!
Путем проламывания потолка головой.
повторяйте маха- мантру Харе Кришна
У Гагарина спроси.

Разве Бог прячется от кого-нить... нет.
Он пребывает с нами в качестве Главы Своей Церкви.
Там и возможно познание Бога во всей полноте.
Перед вами есть живой пример-наши святые.
Человек слишком грешен, что б даже посмотреть на Бога, но Бог добр и Он может помочь человеку особенно если он соблюдает его слово. Советую прочить Православное Евангелие (не спутайте не с Православным).
именно Бог вроде как и с Иисусом не говорил. а ангел через Него, и то, всего два раза
Сластнова Юлия
Бог ему помогал во всём потому, что Он сын его и пришёл сделать всё, что Бог ему поручил.
В дурках же как-то общаются, иногда даже видятся с ним.