Религия, вера
Есть же популярный фильм Достучаться до небес, где двое перед смертью ввязались в авантюры
побывали в борделе, угнали машину. , которую передарили маме, погуляли, напились, что там они еще делали... в общем до этого были приличными людьми, и получается перед самой смертью успели пройтись по всему списку грехов ) прежде чем увидеть море Но мы не то что осуждаем ) мы рады за них. И на душе приятные светлые впечатления. Как так получается .? И вообще ваше отношение к тому чтобы перед смертью закатить такой шабат
Есть и другой фильм с похожим сюжетом. Тот, в котором играют Николсон и Фримен. И ничего страшного перед смертью они не делают. А ощущение полноты жизни от восхождения на Эверест, гораздо больше чем от угнаной машины.
Закатить шабат?
Это как?
Обрезать снизу и отрастить сверху?
Примитивные желания характерны для примитивных существ.
Это как?
Обрезать снизу и отрастить сверху?
Да молодцы, чо.
Мне особенно понравилось, когда в конце их бандиты смертью пугают, а они ржать начинают.)))
***катя Я***
а если бы эти молодцы у тебя украли машину ) и поехали бы на ней до моря) ) Фильм этот я просто для примера взяла
в этом фильме и показано как скучно мы живем
Отлично - ведь грех существует только в воображении одержимых первобытнымими фическими культами - А у остальных понятия ГРЕХ асоциируются с сектантами, кто поклоняется раскрашенным деревяхам, полумесяцам, крестам, свечам и прочим идолам!
Может потому, что желания их были, в общем, невинными. . И не у нищей старушки упёрли они последнюю пенсию, а мафиози от этого явно не обеднели бы. тем более что главный мафиози им этот грех простил.
Фильм потрясающий, но согласитесь такое повторить в жизни такое один на миллиард. Вообще-то а что они сделали там Такого и самое интересное куда они весь фильм ехали-к морю, где тихо, тепло и спокойно, где Душа обретает покой. Этого же ищут монахи, но согласитесь снимать фильм о них не каждому под силу. Действительно очень сильный фильм, но по моему он о смысле жизни, так же служит нам напоминанием что мы не бессмертные.
Эти люди знали что умрут: -) И им простительно. Жить нужно так чтобы тебя запомнили: -)