Религия, вера
Подруга чувствует дискомфорт когда носит крестик? Чем может это быть вызвано? Душевный дискомфорт
Предубеждением или просто с непривычки.
бесы хотят, чтобы у человека крестик соотносился с душевным дискомфортом, ведь их главная цель -отторгнуть человека от Бога
Бесы. Бесы беснуются от одного вида креста.
Если мешает-пусть не носит!
Когда был мал, то у меня был крестик и он жег мне грудь)) )
Но причина этого-была очень простой.. .
у нее аллергия на металл
я короче ка кнадел крест после нескольких лет и короче в этот день у меня давление 200 было скорую вызывал!
Британское правительство поддержало запрет на ношение распятий
Европейский суд по правам человека рассмотрит запрет британских властей на публичное ношение крестиков. Поводом для разбирательства стали жалобы нескольких женщин, которых уволили за то, что они отказались снимать христианский символ на работе. Многие верующие называют это дискриминацией. Сторонники запрета парируют: в христианстве нет предписания демонстрировать свою веру посредством символов.
так это же.. . помолитесь и всё пройдет. по врачам не ходите, к батюшке лучше, он вам почитает)
Бог зовёт к покоянию.
Нательный крест носить обязан каждый христианин (христианка) . Это оружие человека в брани духовной против врага рода человеческого - диавола. Если у неё нет аллергии на материал креста (металл, дерево) , то надо Вам усугубить о ней молитвы. Ей же покаяться Господу и причаститься Святых Христовых Таин.
У меня тоже грудь волосатая. Пусть побреет или привыкнет.
Нормальное отторжение психикой символа еврейского рабства.
Очень чувствительная кожа