Религия, вера

Как вы думаете, человечество заслуживает истребления-или мы можем пока гадить дальше?

если и заслуживает, то только само перед собой.
Igor Vdovin
Лучший ответ
Не гадить нельзя, штрафы большие, да и в школе учат-гадить надо в туалетах.
Юра Гайдар
ЗАСЛУЖИТЬ, -служу, -служишь; заслуженный; -жен, -а, -о; св. что.
1.
Своей деятельностью, действиями, поведением добиться какого-л. отношения; стать достойным чего-л.
2. Разг.
Приобрести право на получение чего-л. службой, работой; выслужить, заработать.

Словарь.

Не подскажете, чьего отношения добивается человечество и от кого оно получает это право?

Если вы подразумеваете Бога, то, судя по тому, что человечество всё ещё не уничтожено, не заслуживает.
Юля Лемеш
по замыслу Бога нет, а на оборот был послан Спаситель
все что происходит того и заслуживает. . вот
Еще сто лет можем.
Потом пришлют чистильщиков и эту помойку сожгут вместе с населяющими ее крысами.
Елена
За нас уже решили другие)
http://www.youtube.com/watch?v=cm6y_wFTJaM
Очень сложный вопрос: Мадлен Олдрайт призналась, что смерть 500 тыс иракских (соответственно мусульманских ) детей было оправданно (ради выкачивания евреями иракской нефти) , Турция (мусульмане) помогали евреям в Ираке (аэродромы) и сейчас помогают в Сирии мочить таких же мусульман. Всё это понятно, непонятно другое: Почему мусульмане в России (чурки) ведут себя как скоты? Или они думают, что идя на поводу у евреев они обретут счастье? Когда русский Вася проснётся, скидки никому не будет. Час "Х" для чурок будет последним
Baltybai Baltybai