Религия, вера
Почему против абортов, от православных, борются, как правило одни существа мужского пола?
Наше дело не рожать, сунул вынул и только ждать. Вот как говорит моя супруга, если бы вы рожали, то посмотрела бы я, сколько детей ты бы нарожал и выносил..
у православных борьба с грехом не является привилегией мужского пола, для человека святость не имеет пола
Потому что православные женщины вообще не помышляют об абортах, занимаются детьми и им некогда ходить на митинги
Потому что первых мучает совесть,
а вторых науськивают первые.
Наше дело не рожать...))
Из-за неосведомленности, видимо.
У вас весьма отдалённое понятие о пролайфе.
(девицы младшего школьного возраста? это первоклашки с второклашками что ли? =)))
Против абортов борются не только православные Церкви, но и все Христианские Церкви, те, кто по-настоящему Христианин.
А то, что женщины меньше борются, чем мужчины за это - это говорит только о том, что женщина, а не мужчина часто ставится мужчинами в такое безвыходное положение, что выход видят только в аборте.
Но они ошибаются! Выход всегда есть, если послушна Богу - не убиваешь дитя. Тогда Бог помогает! И есть очень много примеров, когда даже в самой трудной ситуации Бог дает неожиданный выход и помощь. Слава Богу!
Серега Мякшин
А вы мужчина или женщина?
Я девушка, православная, у самой ребёнок и я против абортов и шлюх которые делают, при чём ребёнок если ей трахаться хотелось
Лёша Долуда
Прикольно: уже и ДЕВУШКИ рожают?))) И получается, у Вас он родился не потому что трахаться хотелось?))
в католических странах борятся и мужчины и женщины