Может Павел Тимофею про таких и писал?
"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням"
Религия, вера
Почему христиане не читают Библию?
Ницше плохо закончил свою жизнь в психушке, не стоит ему уподобляться
настоящие читают...
Потому, что исследуют.
А вы за всеми подглядывали ?
А думать то -зачем?
Особенно не читают во время богослужения!
Кто вам такое сказал
Они ее читают вверх ногами. .
Делают вид что читают.. .
С умной мордой лица....
Делают вид что читают.. .
С умной мордой лица....
Зачем по 100 раз читать ОДНУ и ТУ же книгу!!! .
Причём фактически еврейскую..
Боятся стать неверующими, прочитав о всех деяниях бога, который якобы есть " Любовь".Вопрос только один, к кому он " Любовь"?
А какой смысл это делать, если есть толкование тех, кто понимает Библию через того, кто ее написал?
Чтобы оставаться христианами. Узнать, что на самом деле написано в «священной» книге — нелёгкое испытание для веры. Неспроста Библия оставалась запрещённой для простолюдинов веками, если не тысячелетиями.
П. ч. для этих "христиан" Библия-не авторитет. Они признают святых отцов более, чем само Слово Бога. Для них важнее ритуалы и традиции, чем то, что записано в Библии.
Для христиан - Новый Завет. А библия - для племени Моисеева.
Книга из прошлых тысячелетий с говорящими змеями.... не формат.
не хотят
Потому христиане, библия и Бог это разные вещи. не путайте, пожалуйста.
потому что они каждый день её читают=)
Потому что не умеют.
Читают.
/Читающий да разумеет/. Матфея 24:15 нужно размышлять над тем, что читаеш.
Ложь и клевета. Автора вопроса четвертовать.
Мнительный ум - здоровый ум! Неглубокий ум легко наполнить верой!