Религия, вера
если я хочу женится на татарки а сам я русский, но при этом я не хочу ее веру принимать, я атеист и я вообще не верю
Если ВАЛИ (ответственные за нее мужчины всемье) согласятся на такой брак, то они возьмут на себя большой грех.
Как договоритесь, так и будет происходить. Мы-то здесь при чем, это ваше внутреннее дело.
Зарэжуть.. собратья по вере.. и все..
Женись! Ты - настоящий татарин!
Татары знают ТАК же русский язык, как и ты!
Дожили, мужик думает о бабской вере. Видимо совсем дела в стране плохи.
Знаю много православных татар и татарок. Они не подведут, если что...
Тебя должно радовать одно, что ваши предки до
всего этого христианства и ислама были Арии и
почитали одних богов.
Как происходит? Идёшь в ЗАГС и женишься. Дальше у всех одинаково - и у мусульман, и у христиан, и у атеистов....:)))
Что происходит то? Как русские на татарках женятся? Есть у меня знакомые.
дочку не крестили и муллу не приглашали Долго не могли придумать какое имя дочери дать. Потом решили.
Юлия. Если на татарский манер, ударение на "я".
нет такой религии "татарская"
Если вопросы такие задаешь, то 100% безбожник. Как сказал один пастор: "у воробья с орлом общего ничего не бывает"
Олег, счас это не принципиально, но придет момент, когда вопрос религии встанет очень остро рано или поздно. особенно в вопросах воспитания детей.
в чем проблема?
Тут в большей степени в се будет зависеть от нее, у мусульман строго с этим. Скорее всего если ее семья очень религиозная то возможны проблемы со стороны ее семьи а так настоящей любви религия не помеха.
Надо всегда смотреть на родителей своих и её,если они дружелюбные-уважают не по нации, а по душе, характеру, поведению то всё будет хорошо. Жениться нужно с умом, не на один день. А нацистов не надо слушать! Мои все родственники поженились на девушках разных национальностей, просто не нужно быть маменькиным сынком, бывают родители не слишком грамотные и культурные, но добрые. Вообщем это нужно в каждой ситуации рассматривать самому, чтобы не остаться на всю жизнь одиноким и нелюбимым!
женись, потом не захочешь