Религия, вера
Почему алкоголики, видят настоящих чертей?
Ну так входят в контакт с ними. Святые ангелов а они чертей. У меня к знакомому пришли и сказали что ты умрешь и теперь ты наш. Через месяц где то он умер.
Виктория О
Да,это умение открывать для себя потусторонний мир и чем это чревато!
Попейте с ихнее еще не то увидите ..))
Это только верующие алкоголики видят чертей.
Катерина Вишневская
я вот вер--ая, но не пью, может еще есть другие какие -нибудь.
Самое интересное то, что одинаковых чертей видят и российские алкаши, и американские и папуасы в Австралии! А это значит, что алкоголь (воздействие на мозг) открывает какой-то "занавес" в пространстве между мирами?
Olga Sturua
просто художниками создан образ чёрта, из-за этого стереотипа поэтому все видят его одинакого
качество видений обратнопропорционально качеству выпитого, а их размер - пропорционален количеству
НАСТОЯЩИХ?)) ) дяденька, да вы юморист)) ) алкоголики видят не только чертей. знакомый моего мужа, допившись, видел, как на него потолок прозрачный падал))) ) у мужа сотрудницы с работы после запоя макароны гонялись за ним по квартире)))
Ленусик Даданова
бравооо!
Потому что они не могут победить порок алкоголизма и эти бесы командуют их телами отстраняя от управления телом душу - ангела.
Борис Лаврентьев
тут всё проще ,алкоголь как и наркотики вызывают зависимость ,и никаких чертей тут не надо
Низших духов они видят, потому что мозг разрушается и ум становится не дееспособным.
Сейчас видео подкину, если пойдет оно!
Я вас попрошу без всяких там оскорблений, к атеистам например приходит белочка...
Вообще-то не все и не всегда. Всё зависит от мировоззрения и обстоятельств.
Чем больше во тьму, тем ближе к своим...
заккусывать нада а лучше чрезмерно неупотреблять
Чертей видят верующие, а на алкоголики
Виктория О
Что вы еще и верующии алкоголик?
под градусом