Религия, вера

Хорошо, шо бог прилепил человеку разные срамные места, а не одинаковые - так у людей появился выбор! Или как?

Или как обычно куда?
Sашa Sаша
Ну-да. Некоторые до сих пор не могут разобраться, как бы еще использовать свои срамные места....))))
Т О Л И К
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и размножаться то можно однако
Стоя ссать или сидя- вот в чём вопрос.
Миша Райлян
ничего он не прилеплял. просто сделал разбаланс гормонального фона и немножко подкорректировал ДНК. он же Бог
Ирина Дубс
прилепив человеку разные срамные места бог спровоцировал первородный грех ...)
Жанибек Макаев Первородный грех не заключался в том, что Адам и Ева имели интимные отношения. Ведь создав их, Бог сам дал повеление : "Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю". Для исполнения этого замысла Бог сотворил Еву женщиной, а Адама - мужчиной. Бог бы не стал давать повеление, а позднее за исполнение наказывать. Грех был в другом.
Миша Райлян Да вот...Бог прилепил, а мужчины всё время стремяться отодрать это...не по божнски получается.
так в чем выбор?
Дима Рудой
Чую, что скоро у всех будут одинаковые срамные места, только потомки Евы рады своему подарку, а потомки Адама, всё чаще от него отказываются !!!
Галина Орлова
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети
мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. .
Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой
об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему
уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал
на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на
землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на
это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? "..
И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать
Адаму иначе он тут все обоссыт!
Так ведь корректируют бога, где ж тут выбор.
Дмитрий Мокеев
Sашa Sаша Добрый день Наруто)))рад Вас приветствовать)))
На седьмой день Бог вышел на крыльцо, окинул довольным взором все созданное за неделю и произнес: - Ну вот, теперь все за**ись! И все за**алось