Религия, вера

Как можно собирать небесные сокровища, не находясь на небесах? Можно это делать не находясь в духе?.

Станислав Гриб
Можно считывать с небес. http:// www.pervoistok. lv/
Иван Корчагин
Лучший ответ
Витая в облаках собственных иллюзий... можно оказаться где угодно.. даже в палате с Наполеоном!))
Антон Быков
спомощью 40 грамм кокаина нюхать и не спать около 7суток
КагГ на таобае прибарахлиЦЦо. Потом почта России ффсю малину обломает.
Dmitriy Shumov
В Высших мирах живут божественные создания - ангелы и боги, не имеющие человеческого облика, а представляющие собой сгустки энергий. По качеству этих энергий они разделяются и живут в тех мирах, которым соответствует их природа. Как мы, люди Нижних миров, восходим и развиваемся, так и боги в Высших мирах развиваются и восходят по своим мирам. Но развиваться там, в силу райских условий, трудно. Поэтому и созданы Нижние миры, куда боги опускаются для ускоренной эволюции. Мы земляне те самые бывшие боги, что пришли когда-то, очень давно, в Нижние миры, чтобы, закалившись вернуться в миры Высшие. И мы проделали уже большую часть пути. Человек вступает в Высшие миры через мир Огненный - наиболее совершенный в Нижних мирах и уже близкий по составу и строению мирам Высшим. Достижение Высших миров - конечная цель эволюции людей. Далее, в Высших мирах, уже следует эволюция богов.
Сергей Кутепов
А разве Вы имея счет в банке и пополняя его, находитесь в это время в нем? (в банке) . Это для наглядности.
не находясь в духе или находясь не в духе?
Gulya Gulesha
А вы уверены, что, если даже "за тучкой " и есть бог, то ваши "сокровища "ценны перед ним?